Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте пожалуйста совет по KICX PRO POWER 301D


Oleg022

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Думаю поставить 301 D в 2 ома. Питание будет: акб 64 а/ч, генератор 120А, + и - КГ-70 с акб, усилитель KICX QS-1.1000. Машина фокус 2 седан.

Проблемы:

Многие пишут: отрывает шайбу вроде. Что и где нужно проклеивать на новом дине?(если можно то покажите на фото стрелочкой красной):smile: поймите, Я новичок.

Не могу найти четеж, хочу ФИ. Все и везде пролез, но не нашел.:sad: Если у кого то есть, дайте пожалуйста.

Ну и советуйте как сделать и что сделать лучше. Всем заранее спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий

шайбы рвутся в середине, только замена поможет. потом оторвется губа от дифа((((((

Ссылка на комментарий

Про губу первый раз слышу))) она там на мертво вообще сколько видел, шайбы рвет только на стыке с дифом вернее в 0.5-1см от него из за дубового клея

Ссылка на комментарий
а где клеить то его нужно?

 

Там хоть клей хоть не клей и ог один будет пока будет присутствовать заводской клей на стыке шайбы катухи и дифа. Он дубовый и от превышения хода им ломает и режет шайбу

Ссылка на комментарий

дин в целом хороший, и мощу держит не плохо, я свои вваливал как надо, но шайбы хватило на 4 месяца. Зато катушки как новенькие.

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий

PRO-POWER 301D может кто подскажет размеры мотора и катушки вот в таком формате

pik7XoELh1Y.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Привет всем!!! Думаю поставить 301 D в 2 ома. Питание будет: акб 64 а/ч, генератор 120А, + и - КГ-70 с акб, усилитель KICX QS-1.1000. Машина фокус 2 седан.

Проблемы:

Многие пишут: отрывает шайбу вроде. Что и где нужно проклеивать на новом дине?(если можно то покажите на фото стрелочкой красной):smile: поймите, Я новичок.

Не могу найти четеж, хочу ФИ. Все и везде пролез, но не нашел.:sad: Если у кого то есть, дайте пожалуйста.

Ну и советуйте как сделать и что сделать лучше. Всем заранее спасибо!:smile:

 

Олег, мне кажется в 2 Ома, там шайбу ну по любому не оторвёт....

Ссылка на комментарий
Какая высота намотки у KICX PRO POWER 301D?

 

Завтра померю , подскажу.

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий
Завтра померю , подскажу.

 

60-62мм, линейки нет под рукой промерить. Завтра могу точные написать данные до сотых мм.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...