Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPA 1.4000DXII


sven70

Рекомендуемые сообщения

Я имел, первый усь сгорел через 20 мин после подключения, заводской брак, поменяли на новый, пока вроде работает :)

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Поглядывал на него, но взял pride 4k

 

Прайд получше наверно будет т.к. сборка корея, а ГЗ китай

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

был гз4000, ничего плохого сказать не могу, гоняли в 0,7 Ом, полет нормальный, по питанию сток гена приоровский, кислота под капотом, в багажнике агм соншайн120А

Ссылка на комментарий

пользовал прошлый сезон и повседнев в 0.5 и на соревки всю дорогу пашет.! )) щас он у знакомого валит и валит ! норм усь

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
пользовал прошлый сезон и повседнев в 0.5 и на соревки всю дорогу пашет.! )) щас он у знакомого валит и валит ! норм усь
а не подскажешь какое ему нужно питание?
Ссылка на комментарий

У меня под капотом агм 70ач и в багажнике 88ач, я думаю еще один акб не помешал бы

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Да ему бы еще агмчик. У меня было три девяностых агм и полет отличный гена 120 был

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

Себе заказал данного зверька)))Придёт посмотрим что да как:dance2:

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Замерял его, кто нибудь? Какие у него конкуренты?

Как-то натыкался на видео, паренек замерял у себя в тачке, при росте имп. до 1.4 (изначальное подключение в 0.5), усь отдал 3.1кВт. Меня тоже терзают жуткие сомнения выбора этого уся, либо Прайда 4к. Думаю все таки прайд получше будет. Хотя через месяцок выйдут Торнадо киксовские, может они дадут жару.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Как-то натыкался на видео, паренек замерял у себя в тачке, при росте имп. до 1.4 (изначальное подключение в 0.5), усь отдал 3.1кВт. Меня тоже терзают жуткие сомнения выбора этого уся, либо Прайда 4к. Думаю все таки прайд получше будет. Хотя через месяцок выйдут Торнадо киксовские, может они дадут жару.
а в чем именно заключаются сомнения?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...