Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с двумя Р-ками 1522 в один короб


Andrewq

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, прошу помоч с проектированием короба для двух альпайн 1522. год катаюсь с одной Эркой, и прикупил себе ещё одну. теперь пытаюсь расчитать короб один для двух динов. но чем больше читаю форум тем больше вопросов...

пришел к выводу что короб надо делать на 100 литров. Но с щелевым фазиком разобраться ни как не могу.

помогите чем сможете. может объем не тот? или ещё чо

усил кекс 1.1000 в 0,5 ома будет, кузов универсал:facepalm:

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

Для двух эрок тем более 15х можно и объема по больше!!! я для двух уралов 129 литров делал::hair::

Ссылка на комментарий

у меня одна эрка в коробе 82 литра с фазиком 37гц играет отлично, следовательно для двух динов надо объем не в два разе больше, а в полтора(судя по форуму) то есть 120литров???????????????

от чего плясать не знаю

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

минимум 140 и то маловато.низы плохо отъиграет да и мощи надо больше.160 литров.порт 400=450 кв настройка 30-34.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

с объемом соглашусь на 160 литров, а порт 400-450кв не мало будет? кажись маловато

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
с объемом соглашусь на 160 литров, а порт 400-450кв не мало будет? кажись маловато

 

400 самый раз:good:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
доброго времени суток, прошу помоч с проектированием короба для двух альпайн 1522. год катаюсь с одной Эркой, и прикупил себе ещё одну. теперь пытаюсь расчитать короб один для двух динов. но чем больше читаю форум тем больше вопросов...

пришел к выводу что короб надо делать на 100 литров. Но с щелевым фазиком разобраться ни как не могу.

помогите чем сможете. может объем не тот? или ещё чо

усил кекс 1.1000 в 0,5 ома будет, кузов универсал:facepalm:

 

что за машина?

у нас был опыт с двумя Р-ками 15-ми в ВАЗ 2110, самое оптимальное оказалось ящег 145 чистыми и порт 400,шпарило мама не горюй::hair::

но если объема есть варик дать то хуже не будет:hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

машина субару форестер 00г. объёма вроде достаточно. а объем "145" - что значит "чистыми"? это объем короба без фазика?

 

на басспорте считал короб объём 160литров, площадь порта 400кв.см. длина порта 426мм и скорость звука сильно большая получаеться. что не так?

Изменено пользователем Andrewq

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

чистыми надо от 140 до 180 литров.+ порт + стенки + динамики.Настройку думаю не стоит делать выше чем 34.а так на любителя

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
http://www.gallery.ykt.ru/photo/view/1234841 первые наброски, гляньте оцените

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
машина субару форестер 00г. объёма вроде достаточно. а объем "145" - что значит "чистыми"? это объем короба без фазика?

 

на басспорте считал короб объём 160литров, площадь порта 400кв.см. длина порта 426мм и скорость звука сильно большая получаеться. что не так?

 

длина должна быть больше где то 650-700мм

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
машина субару форестер 00г. объёма вроде достаточно. а объем "145" - что значит "чистыми"? это объем короба без фазика?

 

на басспорте считал короб объём 160литров, площадь порта 400кв.см. длина порта 426мм и скорость звука сильно большая получаеться. что не так?

 

145 это без порта и динамиков

а вообще все эти программы :bad: лично мое мнение

надо пробовать и пробовать :peel:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...