Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ на компонентах Урал, возможен?


Рекомендуемые сообщения

Была у меня именно такая "трёшка" только мид был сдвоенный и asw165mb в ЗЯ...

 

Что могу сказать: так как "шквалы" достаточно низко играют, нет смысла ставить "середину"! А если уж хотите "середину", то тогда ВЧ менять на другой!

НЧ достаточно требовательны к оформлению, им либо ЗЯ делать либо очень хорошо бетонировать дверь! Заявленные 36 гц могут играть только на достаточно тихом уровне...

 

СЧ, достаточно громкие, что на мой взгляд является плюсом, но детальность достаточно посредственная, и играют они от 750 гц... У меня от 1 кГц играли...

 

на ВЧ и СЧ у меня стоял урал ак4*90 на НЧ стоял taramps ts 800.4

 

Если бюджет ограничен, то такая система имеет место быть, но особого удовольствия от прослушивая не получите... Хотя у каждого свои уши и требования к звуку...

 

Но я бы попробовал поискать другие варианты в данном ценовом диапазоне, к тому же ценник урал постепенно поднимает на свою продукцию и он уже не такой уж и низкий...

Спасибо! Предельно ясно объяснили!

Ссылка на комментарий
Была у меня именно такая "трёшка" только мид был сдвоенный и asw165mb в ЗЯ...

 

Что могу сказать: так как "шквалы" достаточно низко играют, нет смысла ставить "середину"! А если уж хотите "середину", то тогда ВЧ менять на другой!

НЧ достаточно требовательны к оформлению, им либо ЗЯ делать либо очень хорошо бетонировать дверь! Заявленные 36 гц могут играть только на достаточно тихом уровне...

 

СЧ, достаточно громкие, что на мой взгляд является плюсом, но детальность достаточно посредственная, и играют они от 750 гц... У меня от 1 кГц играли...

 

на ВЧ и СЧ у меня стоял урал ак4*90 на НЧ стоял taramps ts 800.4

 

Если бюджет ограничен, то такая система имеет место быть, но особого удовольствия от прослушивая не получите... Хотя у каждого свои уши и требования к звуку...

 

Но я бы попробовал поискать другие варианты в данном ценовом диапазоне, к тому же ценник урал постепенно поднимает на свою продукцию и он уже не такой уж и низкий...

 

на данный момент цена этих для СЧ-рингов - 1.5-2 тр, я так понимаю??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
на данный момент цена этих для СЧ-рингов - 1.5-2 тр, я так понимаю??

 

это за штуку .пара 4к стоит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
это за штуку .пара 4к стоит

 

огониХ...се!! ... весело!!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
цена этих для СЧ-рингов - 1.5-2 тр' date=' я так понимаю?[/quote']

это за штуку .пара 4к стоит

5 490 рублей за пару

ниХ...се!! ... весело!

О чём и речь!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Ну как бы я взял бы другие компоненты за эту сумму.

Тем более как и писал раньше они заточены больше под sql .

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

собственно вопрос на тему ""сыку не сыку"" на сколько эскюшен урал вархед W 4.135 V.3?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

настолько же на сколько я Испанский летчик

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Но я бы попробовал поискать другие варианты в данном ценовом диапазоне, к тому же ценник урал постепенно поднимает на свою продукцию и он уже не такой уж и низкий...

 

Скорее всего в этом бюджете пока ещё долго у урала не будет конкурентов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Скорее всего в этом бюджете пока ещё долго у урала не будет конкурентов :biggrin:

 

если рассматривать Бу то можно найти.А так все верно достойно играют при грамотной установке и хороших усях

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, ну мы то разговор за новое ведём, да и бу дорожать начало, особенно если девайсы стоящие...

Ссылка на комментарий
Пух, ну мы то разговор за новое ведём, да и бу дорожать начало, особенно если девайсы стоящие...

 

это точно.

Сам с уралом гоняю.

Как соберусь с мыслями соберу систему Sql на 3-4 парах мидов 16 вархед в Зя .Паре Сч и паре Вч Вархед

Вот тогда система нормально запоет во всем диапазоне

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Пух, я хочу попробовать дома послушать мид 16 вархед и Твитер новый

 

У меня дома стоят мониторы от ДД .Очень нравятся как играют .можно ради интереса туда поставить уралы и проверить .

Если время будет проверю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
это точно.

Сам с уралом гоняю.

Как соберусь с мыслями соберу систему Sql на 3-4 парах мидов 16 вархед в Зя .Паре Сч и паре Вч Вархед

Вот тогда система нормально запоет во всем диапазоне

 

Вов, а сколько литроФФ в ЗЯ нужно такому миду??

... прям, заинтриговали!!:biggrin:

 

... и еще: какими усями пользуешься дома??:hi:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...