Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой мидбасс?


Ильдус

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужен мидбасс,пара-две, что лучше взять, сам думаю эминаторы, какие еще варианты в эти деньги?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, Бери Sica 8E2CS , щас и ценник на них новогодний, и характеристики поинтереснее чем эминатор.... Хотя у Eminence не одна модель, смотря какую ты имел ввиду.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Собственно нужен мидбасс,пара-две, что лучше взять, сам думаю эминаторы, какие еще варианты в эти деньги?

 

Может я в танке, но объясните мне Топикстартер - как можно задавать такой вопрос и не указать с кем в связке придется трудиться динамику!?

http://manuals.audiomania.ru/data/sica_8e2cs_4_ohm.pdf - Yason можете указать какие именно у этого динамика характеристики поинтереснее!?

Может Хмах в 1.5мм на сторону!? ...у мидбасса да - 1.5мм:good:

Оффтоп

И это не цены низкие просто Sica - куплена компанией 18Sound, вот и распродают остатки со склада.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Может я в танке, но объясните мне Топикстартер - как можно задавать такой вопрос и не указать с кем в связке придется трудиться динамику!?

http://manuals.audiomania.ru/data/sica_8e2cs_4_ohm.pdf - Yason можете указать какие именно у этого динамика характеристики поинтереснее!?

Может Хмах в 1.5мм на сторону!? ...у мидбасса да - 1.5мм:good:

Оффтоп

И это не цены низкие просто Sica - куплена компанией 18Sound, вот и распродают остатки со склада.

 

Что за необъяснимая игра слов про цены?))) "Цены не низкие, но они низкие потому что.... бла-бла-бла" ))) Какая мне потребителю разница, каковы причины, того что я могу потратить меньше денег?))) Побольше бы таких распродаж...... И пример был приведен именно "в сравнении" с указанным вариантом исходя из характеристик и ценового диапазона, а не, как "самый лучший в мире мид". Так, что сарказм - неуместен. Вот, с тем что инфы по всей связке нет - соглашусь... Хотя мож ТС исходя из этого выбора, собрался дальше систему собирать, и в советах по остальным компонентам не нуждается (видать понимает, что делает), такое тож допускаю.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Что за необъяснимая игра слов про цены?))) "Цены не низкие, но они низкие потому что.... бла-бла-бла" ))) Какая мне потребителю разница, каковы причины, того что я могу потратить меньше денег?))) Побольше бы таких распродаж...... И пример был приведен именно "в сравнении" с указанным вариантом исходя из характеристик и ценового диапазона, а не, как "самый лучший в мире мид". Так, что сарказм - неуместен. Вот, с тем что инфы по всей связке нет - соглашусь... Хотя мож ТС исходя из этого выбора, собрался дальше систему собирать, и в советах по остальным компонентам не нуждается (видать понимает, что делает), такое тож допускаю.

Оффтоп

Вы видимо тоже только сарказм и ищите:empathy2:

Про цены взято в Офтопик не случайно, а написал про их намекая, что кто хочет, желательно поспешить с приобретением т.к. это никакая не новогодняя акция!!!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

a-m, Ладно... Не поняли друг-друга....Но дело, походу, не в чистке складов))) Халява кончилась с окончанием праздников((

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Может я в танке, но объясните мне Топикстартер - как можно задавать такой вопрос и не указать с кем в связке придется трудиться динамику!?

http://manuals.audiomania.ru/data/sica_8e2cs_4_ohm.pdf - Yason можете указать какие именно у этого динамика характеристики поинтереснее!?

Может Хмах в 1.5мм на сторону!? ...у мидбасса да - 1.5мм:good:

Оффтоп

И это не цены низкие просто Sica - куплена компанией 18Sound, вот и распродают остатки со склада.

 

будут стоять в связке с херцами спл шоу, а потом возможно и с эйтинами 410

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
будут стоять в связке с херцами спл шоу, а потом возможно и с эйтинами 410

Вот в другой теме уже отвечал на похожий вопрос:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1703572&postcount=4

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1703575#post1703575

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

размеры не те, да и бюджет другой

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

W80 у альфард возьми и будет тебе чистый мид бас, а так можно взять низко играющую середину на подобии мх80

Ссылка на комментарий
W80 у альфард возьми и будет тебе чистый мид бас, а так можно взять низко играющую середину на подобии мх80

 

чем они будут лучше эмиков?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...