Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel ultimo sw12-2


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Ищу динамик для игры в зя от jl 1000v2. Кто нибудь работал с подобным дином или его 4 омной версией? Стоит он тех денег, которые за него просят? Один знакомый советует именно его, в интернете мнения как обычно не однозначны. Играть сабу большую часть времени предстоит быструю музыку. Послушать у себя в городе не у кого)

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий

У Алхимика надо спросить. У него чуть попрощще, модель SC.

 

Если что, я тоже такой динамик хочу. И то, что послушать не у кого это вполне закономерный факт. Этож не Джуник за 10 тыс. Я про тот дин, что в названии темы.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
У Алхимика надо спросить. У него чуть попрощще, модель SC.

 

Если что, я тоже такой динамик хочу. И то, что послушать не у кого это вполне закономерный факт. Этож не Джуник за 10 тыс. Я про тот дин, что в названии темы.

 

это немного другой дин. SW намного ниже и мощнее. самый, что наз, саб.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Смущает то, что катушка алюминиевая. Многие их продают, непонятно почему, по логике, если был бы здравый дин, то смысл его продавать? По заявке номинал киловатт, по идее должен и в зя суметь потрясти. Не хочется совсем дистрофичный sq дин.

Ссылка на комментарий
Смущает то' date=' что катушка алюминиевая[/quote']

Зря. Она легче медной и дает куда более резкую и хлесткую атаку, нежели медная. Для себя я сделал вывод, что медная ЗК - это для перделок, где важна выживаемость динамика, а алюминиевая для тех, кто реально слышит микродинамику звука. Разница в звучании очень серьезная.

 

если был бы здравый дин' date=' то смысл его продавать?[/quote'] Это уже другой вопрос. У меня к примеру, есть родственники, которые раз в 3 года покупают новую машину. При том всегда другой марки и модели, а старую ( 3 года старая ))) продают за ту цену, которую дает первый желающий купить.

Может, человек так и не смог понять, что надо сделать этому динамику, чтобы он зазвучал. Или как вариант, пытаются слушать на нем свой рэпчик (обычно записанный с жостким перегрузом) и слышат конкретный просер вместо желаемого баса. Или клубняк, а там басс "играет" с отставанием от музыки. А что они думали? Поставил дорогой саб - забудь о звуке с флэшек и др. говноустройств, забудь о дешевой музыке, приобщайся к высокой культуре. С хорошим музыкальным материалом в наше время ой как непросто. Вот и продают дорогой динамик занедорого, в надежде купить нечто попрощще.

 

Всяко в жизни бывает.

 

По заявке номинал киловатт' date=' по идее должен и в зя суметь потрясти[/quote']

 

По моему опыту работы со старыми Морелями, они ну очень любят немного кривоватые ФИ, с которыми выдают просто феноменальную глубину и при этом держат заявленную мощность. ЗЯ не лучшее оформление для Мореля.

Ссылка на комментарий

Бери....дин хороший...тока вот усь жл мне не порадовал(с сабом жл)тем самым любимым жирным всеми басом...может с морелем по инт будет...нежели с жле...

Ссылка на комментарий
kosoy басс априори не может быть жирным при такой конструкции динамика.

--------Так я и писал про жле...а не про морель...у мореля с этим полный порядок...жира нет никакого...

Ссылка на комментарий

На данном железе не сильно много выступающих машин.Я знаю пару и все.В основном лютые sq-шники заморачиваются какими то неизвестными брендами по очень не гуманным ценам.Но данный Саб по любому занимает свою нишу

 

 

Авто Звуковой Бомж

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ну вот.. Тема про Морель, а обсуждаем ЖЛ :flag_of_truce:

-----Я писал про то,что не стал бы его ставить с усилком Jl,хотя может быть и ошибаюсь)может именно с морелем проявит хорошо себя....я не слышал с ним

Ссылка на комментарий

Морель+феникс голд=Тим морель Раша)) по поводу морель лучше спросить Константина Неживенко,пиши короче в ЛС дам линки на него все расскажет))

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...