Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что можете сказать о данной связке Polkaudio db1240+Audio System CO 650.1


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать совета у более опытных жителей этого форума... имеется авто Corolla120 седан,слушаю разную музыку....хочу поставить саб+усилок конечно в будующем я планирую и фронт(двухполосный) заменить но всему свое время,на счет короба особо не знаю- но думаю (ЗЯ) так как в музыке нет определенной направленности из жанров... на все про все у меня 20000. Также заменю штатную магнитолу на Alpint ute92bt. И вот присмотрелся к такому Polkaudio db1240+Audio System CO 650.1. ОТ саба хочу больше музыкальности с небольшим давлением но не давки что бы все двери ходили ходуном,что можете сказать про данную пару? про этот дин и вообще его хватит для седана так как слышал что в седане проблемотично с ним??? Если кто подкинет свои варианты буду рад их изучить..

Ссылка на комментарий
в музыке нет определенной направленности из жанров

Да ну? Что, прям какой-нибудь альбом Emperor сменяется на 2 РАС? Не верю!

 

заменю штатную магнитолу на Alpint ute92b

Это правильно.

 

Polkaudio db1240
изучайте http://magnitola.net/content/6163-sabvufer-kalibra-12-polk-audio-db-1240-odnoklassniki.html

 

Audio System CO 650.1

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=co%20650.1

 

ОТ саба хочу больше музыкальности с небольшим давлением

Будет небольшая музыкальность с небольшим давлением.

что можете сказать про данную пару? про этот дин и вообще его хватит для седана так как слышал что в седане проблемотично с ним???

 

Хватит его, без проблем.

Ссылка на комментарий

По жанрам я согласен так резко не сменяется,в основном попса, клуб и чутка реп можно послушать..я читал про саб и усилитель конечно все пишут положительные отзовы потому как каждый хвалит свое болото..,жаль только одно что не у кого послушать его ((( я так понимаю что данная связка больше на sq направленна. Уши у каждого разные, но все таки мучает эта первая неуверенность в это деле, по этому этот вариант на ваш взгляд каков-(разумеется за эти деньги? )так себе , вообще плох , или нормально сойдет. Может что то можете посоветовать другое на данную сумму?другие компоненты....

Ссылка на комментарий

Почему вообще плох? Вы почитайте что пишут про него. Нормальный вариант, к тому же требующий небольшой коробок. Прям находка для седана С-класса.

Ссылка на комментарий

Именно то что нужно) и саб будет нормально отигрывать и багажником жертвовать особо не придется) есть такой вопрос;заходил на авто хай фай и вот они его там продают уже в готовом коробе ЗЯ.. Стоит его брать в готовом виде или же все таки расчитать и сделать свой короб под него????как вы думаете?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...