Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите новичку с выбором саба 10 и усилителя к нему


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане

Ребят помогите подобрать новичку саб 10 и усилитель к нему, оформление будет в стелс 20-25 литров, машина hyundai i30 II. Бюджет 30-35 деревянных.

Играть будит от штатного ГУ ===>> процессор

Ссылка на комментарий

1) условия не имеют никакого отношения к SQ.

 

2) динамик пойдет любой, способный играть в таком объеме. Касаемо 10" это может быть как ЗЯ, так и ФИ.

 

3) процессор не нужен

 

Рискну предложить динамик Phoenix Gold Ti10D, объем 17-19л чистыми, порт 100х650мм, либо щель. Усь смотреть надо типа Calcell BST1000. Данная связка в плане звука может (умеет) больше, чем штатная магнитола. Если вдруг захочется более достойный аппарат, запаса качества саба хватит для подавляющего большинства случаев.

Ссылка на комментарий

Привет....если давление от саба не нужно(сильное) то к примеру Revolt rw 10 музыкальная 10ка...но не сможет надавить....если хочешь и музыкальность и хоршее давление то смотри в торону CDT QES 1020 Diamond d910 Eton Hex10-630 и тд...был у меня даймонд...очень рабовал....снял...сейчас гоняю с сдт....даймонд по интереснее подачей(более мягко) приятнее...)чем то на жл смахивает)так же верно сказали...фениксы серии элайт и титаниум...по усю если до 10ки бюджет челенджер Ergo 1000 самый опт вариант

Ссылка на комментарий

Хочу с уклоном на качество давление не интересно. Делать буду для себя на соревнования не расчитую

Ссылка на комментарий

бери тогда Revolt rw 12 как раз у меня играл с макром(моником) в 25л зя...было здорово...отлично спелись

Ссылка на комментарий
Хочу с уклоном на качество давление не интересно. Делать буду для себя на соревнования не расчитую

 

Могу предложить 10ку Diamond d610 (4+4ом). Для sq в 8 Ом, для погромче в 2 Ома. Как раз под ваши требования. Саб с грилем из мелкой сетки отдам, в стелсе аккуратно будет смотреться

Изменено пользователем Сергей28

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
10w6

 

 

 

Он конечно с уклоном немного подавить .Но по моему одна из самых мягких и приятных подачь по низу даже в заводском Зя

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Желейки все мягкие. ... особенно W7.:biggrin:

... а на W6 даж в SQ выступать пытались.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Он конечно с уклоном немного подавить .Но по моему одна из самых мягких и приятных подачь по низу даже в заводском Зя

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

Основное ударение на слово Пытались.Все же это сабы для приятного повседневна и при желании поднадавить ,SQL нежели для sq

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Основное ударение на слово Пытались.Все же это сабы для приятного повседневна и при желании поднадавить ,SQL нежели для sq

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вов, мож помнишь Кристинку из Ростова на зелененьком Матизе ... ??

... так вот, у нее стояло два таких в ЗЯ, НО ... на прослушке один она вырубала полностью, а второй - душила конкретно ... помниЦо, попала в призы у нас, в Тимахе.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...