Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 3518sc


gaN5

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает цену нового гибридного 3518sc? с карбоном и экстра жесткостью (короче полный фарш)

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

сабы новые,видел лично

а так в топике есть цены розничные,и на тюнинг есть,складывай и узнаешь ответ

Ссылка на комментарий

весь тюнинг можно посчитать самостоятельно вот все цены на тюнинг прибавляеш к стоемости стокового саба

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25246

Ссылка на комментарий

призаказе тюнинга саба куда подвижка стоковая девается? точнее стоковые запчасти которые были заменены

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Все учтено в стоимости

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
призаказе тюнинга саба куда подвижка стоковая девается? точнее стоковые запчасти которые были заменены

 

здесь помойму обсуждаеться не куда деваеться, а сколько стоит саб в тюненге

смысл твоего подъыеба не пойму?

или вы решили всех пользователей DD достать?

Ссылка на комментарий

че эт вам везде потьепы мерещацца.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Жень... мне просто реально интересно... вот меняют дифф и колпак на карбон... а куда старый девайется?

 

 

Dinamik73

это как?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
призаказе тюнинга саба куда подвижка стоковая девается? точнее стоковые запчасти которые были заменены

 

Как куда?

Покупаешь ты авто в салоне, заказываешь доп опции...

Хочешь сиденье в коже, зеркало с подогревом, руль модный, крышу там панорамную... Без проблем. Все поставят. А Весь сток оседает у дилеров. Если нужно что нить - смело спрашивай, тебе наверняка продадут в пол цены. А то и вообще подарят. Главное не стесняйся.

 

Я понял намек, тебе наверное нужно ДИДИ подешевле?

Ссылка на комментарий

Kanf001

нет... мне диди ненужно:)... даже даром:)... тоесть... я так понял сток запчасти остаются у диллера и он делает с ними что хочет?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

и прошу непутай ДОПЫ!!!!!!!!! и тюнинг... при тюнинге тоже же авто...старая турба у меня на руках.... старый выхлоп/впукс/выпуск тоже на руках...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...