Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усь!!


Heeron

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть акустика комплект на фронт Alpine DLX-Z17PRO, никак не могу определиться с усилком под них, в городе только кики, длс и уралы,

выбор стоит на Д-классе(посматриваю на альп пдх-ф6). Задача стоит для фронта, есть родные кроссы (на плане проц для 2-х каналки), Гу пионер 4400БТ (думаю заменить на процессорную ГУ и обойтись без проца отдельного) , музыка от классики до рока (металла нет) в основном МР3 320бит , нравится мягкий-глубокий бас и от системы хотел бы такое получить. Бюджет плавает от 10-15)))

Благодарен за советы!:drinks:

Изменено пользователем Heeron
Ссылка на комментарий

Бред брать под неё д класс....как мин старичков искать....так как варианты ADS 450 MX поискать....Xtant 604 soundstream class a picasso и тд...

Ссылка на комментарий
Подскажите, есть акустика комплект на фронт Alpine DLX-Z17PRO, никак не могу определиться с усилком под них, в городе только кики, длс и уралы,

выбор стоит на Д-классе(посматриваю на альп пдх-ф6). Задача стоит для фронта, есть родные кроссы (на плане проц для 2-х каналки), Гу пионер 4400БТ (думаю заменить на процессорную ГУ и обойтись без проца отдельного) , музыка от классики до рока (металла нет) в основном МР3 320бит , нравится мягкий-глубокий бас и от системы хотел бы такое получить. Бюджет плавает от 10-15)))

Благодарен за советы!:drinks:

Мощность RMS НЧ-динамика, Вт : 50

Импеданс НЧ-динамика, Ом : 6

Мощность RMS ВЧ-динамика, Вт : 40

Импеданс ВЧ-динамика, Ом : 4

Какой нахрен Д класс? Они без усилителя играть будут. Под них любой усилитель AB касса пойдёт в районе 70ват на канал.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Почему Д-класс, меньшее потребление, меньший габарит, качество звучания если и уступает то боюсь я его просто не смогу понять, а брать всё по высшему разряду что бы было, не есть вариант. Возможнопозже пойму и дорасту до этого, но на данный момент не готов.

Ссылка на комментарий
Почему Д-класс, меньшее потребление, меньший габарит, качество звучания если и уступает то боюсь я его просто не смогу понять, а брать всё по высшему разряду что бы было, не есть вариант. Возможнопозже пойму и дорасту до этого, но на данный момент не готов.

Ахинея полнейшая, усилители АБ 70ват стоят от 5000-7000р(Alpine, Pioneer,Sony,Pride..) о каком топе речь?

Pioneer GM-A3702 - 4 290р

Sony XM-N502 - 4 790р

D класс применяется в основном для сабвуферов, найти дешёвый широкополосный 2х-4х канальник, D класса практически не реально.

Если уж на то пошло то лучше к ГУ подключить и не мучиться.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...