Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton PA 1502 в двушку?


witalya79

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос...собираюсь поменять усилок на указаный в теме. Но где то ,когда то читал,что усь этот больше на сабик пойдет или в мид трешку. Типа он лучше играет на низах ,а в двушку на сч играет как то "так себе". Но тк читал где то на форуме то возможно это личное мнение не отражающее мнения большинтсва. Если конечно оно есть -это большинство:smile:

Ссылка на комментарий

сколько доводилось слушать серии PA они играют во всём диапазоне,но по басу просто так,как доктор прописал....короче ставь(хотя инт какой сейчас стоит)просто ставить его на вч как то глупо(150ват)хотя он и там покажет себя более чем....ставь куда хочешь....но лучше верно говорят саб мид или сч....хотя и на сч его очень много(но там хоть как то)

Ссылка на комментарий
сколько доводилось слушать серии PA они играют во всём диапазоне,но по басу просто так,как доктор прописал....короче ставь(хотя инт какой сейчас стоит)просто ставить его на вч как то глупо(150ват)хотя он и там покажет себя более чем....ставь куда хочешь....но лучше верно говорят саб мид или сч....хотя и на сч его очень много(но там хоть как то)

Сейчас у меня еос. Ну тк первый опыт то немного ошибся с выбором. Вернее так - играет он классно. Но классно только спокойные жанры. Рок и тяж уже не классно, а терпимо. А так хочется драйва, чтобы аж бОшку пробило. У меня поканалка. На вч я оставил один еосик. Нравится как играет. А вот мид меняю. Сам динамик 130 номинал, думаю этот итон его раскочегарит. Думаю теперь мой пукан взорвется... Хотя, посмотрим. Едет уже:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...