Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx kap-47


Mitsubi

Рекомендуемые сообщения

вообщем интересует все об этом усилке...

 

Сколько реальных выдает ватт на мосты/каналы ,стабильность работы в низкоомном подключении,сколько можно ом подключать..

Как настраивать для тыловых динов.способы подключения динамиков если HWC8-8MA300 на 8ом и HW1000 по 4 ома.интересует вся информация по данному усилителю.

 

Шевелить будут дины альфарды которые в подписи(кроме вч и саба)

:music:

Ссылка на комментарий
вообщем интересует все об этом усилке...

 

Сколько реальных выдает ватт на мосты/каналы ,стабильность работы в низкоомном подключении,сколько можно ом подключать..

Как настраивать для тыловых динов.способы подключения динамиков если HWC8-8MA300 на 8ом и HW1000 по 4 ома.интересует вся информация по данному усилителю.

 

Шевелить будут дины альфарды которые в подписи(кроме вч и саба)

 

пользуюсь 2 года. из минусов-слабое крепление, отлетело спустя полгода. ниже 2 ом не нагружал, но и работу не гарантирую ИМХО. моща в принципе реально заявленная, мостом палил саб 700 номиналом(руки конечно были кривыми)в итоге за два года никаких проблем

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Крепление у всей Кар серии слабое, там главное не перетянуть На 2 ом в мост стабильно работает, может и ниже, но учитывая КПД 50-60%, сколько в мощу, столько уйдет в нагрев. Надежность уся очень высокая, защит много. При просадах жди клипп. При хорошем питание процент искажений не большой.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Крепление у всей Кар серии слабое, там главное не перетянуть На 2 ом в мост стабильно работает, может и ниже, но учитывая КПД 50-60%, сколько в мощу, столько уйдет в нагрев. Надежность уся очень высокая, защит много. При просадах жди клипп. При хорошем питание процент искажений не большой.

 

 

Ну про крепления я заметил что хлипкие какие то..но он почему то очень сильно греется как сковородка при подключеном на него пары 17см коаксил динов и саба мостом на 2ом...за 10минут прослушки треков вадюхи)так и должно быть?слушал на заведеной машине ,акб 65 кислота и гена 100а +кг25 -8га от акб протянут

:music:

Ссылка на комментарий
Ну про крепления я заметил что хлипкие какие то..но он почему то очень сильно греется как сковородка при подключеном на него пары 17см коаксил динов и саба мостом на 2ом...за 10минут прослушки треков вадюхи)так и должно быть?слушал на заведеной машине ,акб 65 кислота и гена 100а +кг25 -8га от акб протянут

греется да, сильно, но лично у меня от нагрева ни разу в защите не был, значит все в норме

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

так как мне правильно подключить дины на усилок,если хв1000 по 4ома,а хвц8-8ма300 по 8ом?...хвц8 на 4ома сделать?и хв1к по 2ом зацепить?

:music:

Ссылка на комментарий

Пользуюсь этой техникой не долго,но отмечу некоторые моменты из практики.В описании не было указано,что его можно подключать мостом на 2 Ом .но я это сделал и ничего страшного не случилось(это был не повседнев,а просто проверка в течении 30-40 минут на полной громкости(саб)).

Ещё мне понравилась высокая,на мой взгляд,чувствительность к КЗ.Т.е. подключил я фронт и не заметил как волосок одного из проводов коротит на другой канал,начинаю прибавлять громкость на ГУ а он замолкает,смотрю Protect горит...ГУ P-88 громкость срабатывания защиты была около 20 из 62-х.Как то так!

Ссылка на комментарий

в комлекте с усилом идут 4 пластмасочки бокового крепления, пользуйтесь ими для крепления, а на корпусе только чтобы не двигался в пазах. книжку почитайте.

 

техника огонь. от моста в 2ОМА можно яичницу жарить, а усилу *** на все.

Ссылка на комментарий

Хороший саб. у меня перед 2 16х фьюжена а съади 15" Hertz качают. Играет приемлемо хотя все говорили что компоненты играть нормально не будут, да и саб отлично работает в мосту. Только тоже нагрев напрягает, но в защиту не разу не вставал

Ссылка на комментарий
Хороший саб. у меня перед 2 16х фьюжена а съади 15" Hertz качают. Играет приемлемо хотя все говорили что компоненты играть нормально не будут, да и саб отлично работает в мосту. Только тоже нагрев напрягает, но в защиту не разу не вставал

 

ты про какой саб то:scratch_one-s_head:?тут про усил идет речь ....:lol:

:music:

Ссылка на комментарий

пахарь))) недавно знакомый брал бу я думал что такого бу в природе нет))) просто убитый, подключил и все ровно ! пахарь!)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

как я понял пищи этим усилком не порезать?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
как я понял пищи этим усилком не порезать?

 

нет, у него не настолько развитые фильтры

Ссылка на комментарий

HWC8-8MA300 и HW1000 подключил одну пару на 3 ома...мостом...и сгорели нафиг за 2 минуты игры(

:music:

Ссылка на комментарий

Объясняю про крепления: имеется один из очень старых КАПов 29 - у него торцевая рамка реально МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, а новый КАП49 - пластик, понятно что дешевле, понятно что можно избежать КЗ, но пластик есть пластик. Могу затвердить фоткой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...