Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под саб Kicx Pro 382


Tepc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите по поводу короба. Решил собрать короб ФИЯ щелевой под эту голову, обьем по паспорту 79,3 л. рекомендуемый. Рекомендованный размер порта д-р 150мм, д 380мм. Вопрос в том хватит ли ему 80 л рекомендованных или сделать побольше короб? И подскажите пожалуйста по поводу щелевого порта, сколько делать ширину порта и длину? Всем заранее огромное спасибо за внимание и советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прив!

 

Вот так я себе делал коробок, настрйока 33гц. Получился у меня коробок 112 литров.

Чистых без учета порта и прочего около 90 литров. У меня стоит магнитом наружу, если внутрь то получится порядка 85 литров.

 

b4d9039f3b65a1484eb9b26e3abed368.JPG

 

5acd035e17ca9d7bea30bc64a3de76f4.JPG

Изменено пользователем Виталик Акцент
Ссылка на комментарий

Tepc, в этой теме есть видео - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32222&page=6

В самом конце, я выкладывал два раза.

Играет классно!

Ссылка на комментарий

Играет не плохо, но у меня с коробом загвоздка, мне короб нужно сделать с задней скошенной стенкой. И ещё вопрос можно делать щелевой фазик сбоку, если дин спереди? И сколько твой фазик в ширину получился?

Ссылка на комментарий

Tepc, да можно попробывать. У меня предыдущий саб - обсидиан 18 такой был, только дин играл в полку, а порт был в номер.

 

Вот смотри, залил фотку. Я если куплю второй кикс 382, то у меня уже по ширине не получится сделать 2 дина и порт, придется порт в крыло вывовдить и трубой:D

 

79db56f06e620f46daa7ae3104b2bbeb.jpg

Ссылка на комментарий

Норм))), только я думаю в бок фазик вывести, а у тебя по ширине сколько фазик получился?

Ссылка на комментарий

Tepc, ну все давай видосы как играет: D

Точно не припомню, но что-то в этом районе саморезы, вроде 40 с чем-то.

Предварительно евровинтами стягивал, а потом саморезами уже.

Вот татой ежик был:D

 

a6056188f602767bdba3f8d0c26b8641.JPG

 

В итоге вот так.

 

dec18b36cee280717940d39e2f497a1f.JPG

 

Преварительно сверлил тонким сверлом, так лучше.

 

e364127113dfde01f692821619d27aad.jpg

Ссылка на комментарий

Ты прям фотоссесию устроил во время сборки))). Ещё рано сегодня только короб собрал, правда фиг знает что получится, с фазиком замудрил мне кажется))). Я саморезами 51 стянул.

Ссылка на комментарий

Tepc, норм, крепче будет:D У меня много фоток есть.

Фотки давай.) Кстати от чего слушать будешь?

Ссылка на комментарий

Фотки могу пару загрузить))) сегодня подключил вроде работает))) но я на минимум настройки поставил пока обкатаю его. Играет от кикса 1.900 в 1 ом. Как фотки то, загружать?

Ссылка на комментарий

Вот сюда загрузи фотку, потом вставь ссылку в форму, 3 картинка справа на панельке.

http://img-life.ru/

 

Как это в 1, в 2 может, там же катухи 1+1.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...