Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride t12 и усь 2500 вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу купить pride t12 и усилок на 2000-2500 skar, pride или sundown. Начитавшись, понимаю, что такого усилка будет мало, но пока так. У корешка стоит t12 и skar 2500 на штатной гене и одном обычном аккуме, и играет очень сильно, с просадками не ниже 12.5. Впринципе, меня такая мощь устраивает. Говорят, что этого усилка мало, но мало для чего? То что саб не будет выдавать всё на что способен или будет клиповать раньше времени или как?

Хочу пока всё собрать тоже на штатном питании, дублировать +/- 0га и допустим буду слушать не попадая в клип. Какие могут быть последствия для саба и усилка?:smile:

Ссылка на комментарий
То что саб не будет выдавать всё на что способен или будет клиповать раньше времени или как?

Хочу пока всё собрать тоже на штатном питании, дублировать +/- 0га и допустим буду слушать не попадая в клип. Какие могут быть последствия для саба и усилка?:smile:

 

И клиповать раньше времени будет и не выдавпть на все 100.

Если без клипа слушать, ниче не будет

Ссылка на комментарий
Как это на штатном питании(кислота 60 ач+гена 100 ач )?? Фантастика

 

я пол лета проездил с тысячником и питанием 80гена и дохлая кислота. просады лютые. и ничё.

Рекомендовать такое я конечно никому не могу. но тем не менее

Ссылка на комментарий
Как это на штатном питании(кислота 60 ач+гена 100 ач )?? Фантастика

 

Отвечаю) Аккум точно больше 60, но не помню сколько.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какой объём короба нужен для pride t12 и куда направлять дин и порт в хетчбэке?

Ссылка на комментарий

В хэтче можно всё в номер, всё вбок, избегайте направления дина или порта в салон.

Ссылка на комментарий
В хэтче можно всё в номер, всё вбок, избегайте направления дина или порта в салон.

 

А вверх?

Ссылка на комментарий
А вверх?

Вячеслав, а что Вам помешает, если вы сделаете короб с портом и дином на одну сторону, и потом просто выбрать оптимальное положение? Если понравится всё вверх, то и на здоровье.

:hi:

Ссылка на комментарий

@Вячеслав636, порт в хэтче направляйте или в номер или вверх. По моему опыту редко в крыло работает лучше.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
А вверх?

 

ВВЕРХ порт и Дин ,

+

сидя на водительском сидении , обернувшись назад будешь следить за ходом дина.:wink:

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...