Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Machete M12D4


Рекомендуемые сообщения

Для мачеты м12d4 не много будет моноблока acv 1.1500L, в 2 ома отдает 900(как пишут)? Или же взять ультрабюджетный swat 1.500. Также интересны ваши варинаты саб+моноблок из бюджетки. Не кайфую от давки, хочется подкрепить фронт сабовым звеном. Поэтому и хочу что то из бюджетного.

Ссылка на комментарий

У ACV заявки номинала завышены(из личного опыта),либо правдивы,но с большими искажениями.Так-что этот моник нормально будет по моще.Если из "бюджета" и для "качества",то мне Pride LP серии понравился - дёшево и сердито.

 

Или же взять ультрабюджетный swat 1.500

Надо брать всегда с запасом,по мощности,тем-более для качества.Денег сколько?На связку.

Ссылка на комментарий
У ACV заявки номинала завышены(из личного опыта),либо правдивы,но с большими искажениями.Так-что этот моник нормально будет по моще.Если из "бюджета" и для "качества",то мне Pride LP серии понравился - дёшево и сердито.

 

 

Надо брать всегда с запасом,по мощности,тем-более для качества.Денег сколько?На связку.

 

в саб хочу по минимуму бабок влить, поэтому из бюджетки выбираю. ЛП же 2+2? В 1ом стабильного(бюджетного) уся наверное не найду?)

Ссылка на комментарий
ЛП же 2+2? В 1ом стабильного(бюджетного) уся наверное не найду?)

Да.Уралы(моники) все в 1Ом стабильно работают.

Ссылка на комментарий
в саб хочу по минимуму бабок влить, поэтому из бюджетки выбираю. ЛП же 2+2? В 1ом стабильного(бюджетного) уся наверное не найду?)

 

Любой усилитель Д-класса стабильно работает в 1 Ом.

А бюджетных моников на сегодняшний день пруд пруди! Урал, момо, аватар, мачете, сват и так далее. По звуку в таком бюджете всё равно разницы особо не поймёшь, везде "китайская" схемотехника, и используются практически идентичные компоненты. На вкус и цвет как говорится, ну или по бюджету:good:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как подключить Machete M12D4 к 2-х канальному усилителю. То что нужно покупать моноблок я уже понял но пока нет возможности. Вот усилитель к которому надо подключиться.Crunch GP2250 Мощность (RMS), 14.4В, 4 Ом 2x250Вт(4 Ом),2х500Вт(2 Ом) Мощность в мосту (RMS), 14,4В, 4 Ом/ 2 О 1х1000 Вт 4 Ом

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как подключить Machete M12D4 к 2-х канальному усилителю. То что нужно покупать моноблок я уже понял но пока нет возможности. Вот усилитель к которому надо подключиться.Crunch GP2250 Мощность (RMS), 14.4В, 4 Ом 2x250Вт(4 Ом),2х500Вт(2 Ом) Мощность в мосту (RMS), 14,4В, 4 Ом/ 2 О 1х1000 Вт 4 Ом

 

Катушки на сабе последовательно, чтобы на выходе получилось 8 Ом. А к усилителю мостом, так каждый канал в 4 Ома будет нагружен. Параллелить катушки не советую, так как усь боюсь не вывезет 2 канала по 1 Ом. А так довольно неслабый двухканальник, мостом вполне раскачает Мачете)

Ссылка на комментарий
Катушки на сабе последовательно, чтобы на выходе получилось 8 Ом. А к усилителю мостом, так каждый канал в 4 Ома будет нагружен. Параллелить катушки не советую, так как усь боюсь не вывезет 2 канала по 1 Ом. А так довольно неслабый двухканальник, мостом вполне раскачает Мачете)

 

не совсем так. при параллельном подключении катушек будет 2 ома. при нормальном питании он потянет.

Ссылка на комментарий
не совсем так. при параллельном подключении катушек будет 2 ома. при нормальном питании он потянет.

Мост АВ уся в 2 ом заместо 4? ну хз, мутная затея

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

@DJ_PARTY3AH, почитай что такое мост усилителей\каналов усилителя и как он работает, а потом пиши :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...