Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет постройке короба под два саба прада s15 v3


Рекомендуемые сообщения

всем привет и зарание буду благодарен за помощь.

прикупил себе два саба прйда s15 v3, качать их буду киксом 7000, подключать буду их в 0.8ома, по питанию 360 ампер, машина универсал, настройку хочу попасть 32-35герц, Сколько им обьема нужно на чем строить труба либо щель, как планировать ставить дины в потолок либо в крышку богажника, за любую инфармацию буду блогодарен может кто что посоветует за резом сильно не гонюсь делаю повсиднев для себя,

Ссылка на комментарий

привествую, усилка в 0.8 будет маловато из соображений роста сопротивления у двух моторов, хотя на повседнев сгодится, труба-щель без разницы, если для себя делаешь, то я б советовал на экспо, с ним вроде как полка ровнее, дины в потолок, порт в левое крыло, с объемом смотри мануал какой нужен, мощи у тебя маловато и если не планируешь менять усь, то оного потребуется больше рекомендуемого заводом

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Мощи конечно маловато,нужно было либо сопротивление другое брать либо пару усей.

Ну вопрос не в этом.

Лично мой опыт объема 190 чистого,овальный порт 600кв,но мощи побольше конечно у меня было....раз так в 5.

Поэтому мое мнение попробовать самое простое для начала.

250я труба и литров 200-210 объема если лезет.

А дальше уже смотреть,так все авто разные и неизвестно как то или иное оформление себя поведёт в твоей машине.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий

понятно что мощи не хватает это дело наживное, вапрос в другом сколько им литров надо чтоб они себя чествовали камфотно, так понил трубы 250 им будет нармально,

Ссылка на комментарий

@redfas, привет в богажнике место есть ширина1, 20 но если захотеть то могу увеличить ширину до 1,45, высоту могу 50см и глубина 1метр, машина прадик 120 а почему за резом сильно не гонюсь так люк стоит,

Изменено пользователем Владимир Скрипников
Ссылка на комментарий

сколь обращал внимание и интересовался у людей на универсалах.советуют порт в заднюю дверь дины вверх.

Ссылка на комментарий
@redfas, привет в богажнике место есть ширина1, 20 но если захотеть то могу увеличить ширину до 1,45, высоту могу 50см и глубина 1метр, машина прадик 120 а почему за резом сильно не гонюсь так люк стоит,

 

 

 

Тогда лучше сделать больше чем меньше,ужать проще чем добавить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
@redfas, привет в богажнике место есть ширина1, 20 но если захотеть то могу увеличить ширину до 1,45, высоту могу 50см и глубина 1метр, машина прадик 120 а почему за резом сильно не гонюсь так люк стоит,

 

 

 

Делай все вверх

Из опыта

У самого большой универсал

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
привествую, усилка в 0.8 будет маловато из соображений роста сопротивления у двух моторов, хотя на повседнев сгодится, труба-щель без разницы, если для себя делаешь, то я б советовал на экспо, с ним вроде как полка ровнее, дины в потолок, порт в левое крыло, с объемом смотри мануал какой нужен, мощи у тебя маловато и если не планируешь менять усь, то оного потребуется больше рекомендуемого заводом

 

 

 

В универсалах в крыло не совсем але

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
всем привет и зарание буду благодарен за помощь.

 

прикупил себе два саба прйда s15 v3, качать их буду киксом 7000, подключать буду их в 0.8ома, по питанию 360 ампер, машина универсал, настройку хочу попасть 32-35герц, Сколько им обьема нужно на чем строить труба либо щель, как планировать ставить дины в потолок либо в крышку богажника, за любую инфармацию буду блогодарен может кто что посоветует за резом сильно не гонюсь делаю повсиднев для себя,

 

 

 

Все вверх

Щель 700-800

240-280 чистого брать

Багажник позволяет

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

народ понятно что литраж нужен примерно 200-230 литров, а насчет порта трубы 250 хватит либо нет,

Изменено пользователем Владимир Скрипников
Ссылка на комментарий
народ понятно что литраж нужен примерно 200-230 литров, а насчет порта трубы 250 хватит либо нет,

 

 

 

250 труба это 430 квадратов

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

может кто напишет свои мысли по данному вопросу

Ссылка на комментарий
может кто напишет свои мысли по данному вопросу

 

Да писать толку нет. Надо считать сколько чистый, какая настройка. Можно и две 200-е или одну 300 (250 не айс при любом раскладе), все зависит от того что хотите получить

Изменено пользователем Zafar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...