Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride) выбор между т15 в3 или ст12


Solyarovod

Рекомендуемые сообщения

Какой то странный выбор.тогда уж бери ст15.и будет тебе счастье.уся хватит на ст

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Какой то странный выбор.тогда уж бери ст15.и будет тебе счастье.уся хватит на ст

 

Просто щас стоит пятнаха тэшка. Хочу перейти на две двенахи ст. Но денег пока нет сразу на пару. Хочу перейти пока на одну двенаху. Вот думаю потеряю ли в давлении

Ссылка на комментарий

@Solyarovod, если и потеряешь то это будет значение, не заметное на слух

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Как по мне 12 на 4 катухе с огромным мотором.это под спорт больше.и как бы такая мощя мотора и малая площядь дифа особо в повседнев и не нужны.если смотреть на выбор между двумя ст12 и одной ст15. То в давлении и цыфрах разници огромной не будет.а если усь менять не собираешься то тем более две ст12 он не толкнет толком вообще.если литров 160-170 чистыми есть возьми ту же ст18.жира больше,низа кайфовие да и рез одинаковый либо больше чем у двух ст12.

Нооо огромная разница в цене,на одну ст18 усь можно оставить и питание если оно норм.а на две ст12 ,надо хотябы ещё один 5к или же менять на плиту 10к+ ,там уже и питание другое совсем,да плюс ещё одна ст12.а это минимум 100тыс.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
@Ромашич 152, будет ли прирост если сменить т15 в3 на ст15?

 

Конечно будет.при чем хороший.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Конечно будет.при чем хороший.

 

 

 

Не факт,будет зависеть от мощи.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
а я бы сказал что факт, зная резы с СТ с небольшой мощи

 

как можно получить при прочих равных у техи и ст, получить с небольшой мощи вменяемый рез больше у ст, и это с его 4х дюймовым дубовым мотором? Может оформление сыграло ключевую роль, ст по резу вылетет вперед в сравнение той-же техой исключительно по заливаемой ему мощи, там где теха начнет вонять и испускать дух, ст попросит еще и не пернет, но при про небольших вливаемых мощностях теха выглядит более привлекательнее в силу мотора трешки и относительно легкой механики

пс...аналогично знаю, где теха 15шка показала больший рез, чем эска того-же калибра, моща и импеданс одинаковы в обоих случаях

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...