Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL новые усилители FX???


Гость Dim@n!

Рекомендуемые сообщения

SPL by Soundstream, выпустили новую линейку моноблоков FX, интересно узнать отличия от DK, затронул ли рестайлинг железо, либо все сводится к замене внешности. Понимаю, что усь свежий, врядли есть какае-то инфа, но все-же... Особенно заинтересовала вот эта модель: http://www.tria.ru/product_ID_3476.html, мож, кто знает хоть номинал предохранителей, знать на, что расчитывать. Пока жаба душит отдавать 40т.р. за хороший усь...

 

Да и вообще по впечатлениям, SPL также пиздят по мощьности как PowerAcoustic???

Ссылка на комментарий

Ну 3000-к при заявке 2400 отдавал что-то около 1900-2000Вт. Скорее всего тут та же песня.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Просто щас у меня стоит PowerAcoustic из последней линеке SL-2600D, у усилителя есть особенность, что там стоит ограничитель сигнала, и усь нельзя загнать в режим клиппирования, с одной стороны это конечно плюс, а сдругой усь не работает на все 100%, Автозвук намерил 530W на 2Ома, от заявленных 1600!!! Конечно я знал, что с Повер не покажет заявленную мощьность, но отчасти усь душит ограничитель. Не даром АЗ замерял мощьность только при искажениях 0,6%; в то время как у остальных усей при 1%. Получается, что усь скорей всего может показать большую мощьность, но придушин... Для тех кто слушает музыку это наверное пльс, но не для SPL

От многих слышел, ЧТО ПоверАкустик и СПЛ выпускают схожие уси, тока с разным дизайном, незнай правдали, небудит ли серия PowerAcoustic SL похожа на SPL fx, в плане железа, а именно с интегрированным ограничителям сигнала???

Ссылка на комментарий
Просто щас у меня стоит PowerAcoustic из последней линеке SL-2600D, у усилителя есть особенность, что там стоит ограничитель сигнала, и усь нельзя загнать в режим клиппирования, с одной стороны это конечно плюс, а сдругой усь не работает на все 100%, Автозвук намерил 530W на 2Ома, от заявленных 1600!!! Конечно я знал, что с Повер не покажет заявленную мощьность, но отчасти усь душит ограничитель. Не даром АЗ замерял мощьность только при искажениях 0,6%; в то время как у остальных усей при 1%. Получается, что усь скорей всего может показать большую мощьность, но придушин... Для тех кто слушает музыку это наверное пльс, но не для SPL

От многих слышел, ЧТО ПоверАкустик и СПЛ выпускают схожие уси, тока с разным дизайном, незнай правдали, небудит ли серия PowerAcoustic SL похожа на SPL fx, в плане железа, а именно с интегрированным ограничителям сигнала???

может быть я тебя разочарую... но после знакомства с одним из журналистов из АЗ желание читать их журнал совершено пропало, про их методику снятия замеров и определения победителей в зависимости от толщины "котлеты".

Поверакустик и спл братья близнецы которых штампуют на одном заводе... более того со слов сплщиков, без проблем мостятся друг с другом!,

честных 1200-1500вт в 1ом, опять же уси легко твикаются и ремонтируются

за ФХ не скажу не видел и не слышал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...