Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

carrozzeria deh-p01 возможные проблемы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь купить данный аппарат carrozzeria deh-p01 на ауке в японии. Слышал, что японские магнитофоны не ловят у нас радио и еще возможно что меню будет на японском :sad: Так это или нет, лечится или не лечится и может еще какие приколюхи будут? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому они нужны эти японские майфуны? )))

 

В Японии другая сетка частот радиовещания. Однако, существуют всякие конверторы японского диапазона, благодаря которым, можно услышать русские радиостанции на японских частотах.

 

Меню будет на английском. Возможно, некоторые сервисные пункты на японском.

Ссылка на комментарий
Кому они нужны эти японские майфуны? )))

 

В Японии другая сетка частот радиовещания. Однако, существуют всякие конверторы японского диапазона, благодаря которым, можно услышать русские радиостанции на японских частотах.

 

Меню будет на английском. Возможно, некоторые сервисные пункты на японском.

 

 

 

Главное, чтобы все менюшки были подписаны на английском, а то хрен его разберет где что находится. В ютюбе если вбить "carrozzeria deh-p01" то на втором видео видно, что язык меню японский. По этому вопрос, язык можно сменить и комфортно пользоваться этим чудом или все таки везде будут встречаться буквы узкоглазых?

Ссылка на комментарий

настройки звука доступно как и в 99-ом ,некоторые обозначения жапан яроглифы

:peel:

Ссылка на комментарий
настройки звука доступно как и в 99-ом ,некоторые обозначения жапан яроглифы

 

то есть с настройками проблем не возникнет?

Ссылка на комментарий
у меня 2 года 99rs , но до такого дна , как слушать на нём радио , не опускался

 

слушать одно и то же надоедает, тогда запускаю радио

Ссылка на комментарий

@ovr, У меня был япошка. По радио забудь, все эти конвертеры г-но. Во первых. их почти уже нет в продаже, во вторых качество никакое на выходе. С меню проблем нет,все на аглицком, какой то пункт в скрытом меню был на японском,но проблем не доставляло

Ссылка на комментарий
@ovr, У меня был япошка. По радио забудь, все эти конвертеры г-но. Во первых. их почти уже нет в продаже, во вторых качество никакое на выходе. С меню проблем нет,все на аглицком, какой то пункт в скрытом меню был на японском,но проблем не доставляло

 

очень жаль насчет радио :sad: а что за япошка у тебя был?

на алпайнах с маркировкой j вроде все на английском

Ссылка на комментарий
По радио забудь' date=' все эти конвертеры г-но.[/quote']

Ну радио вроде сейчас на цифровой формат вещания переходит. И все основные уже по цифре вещают. Ставил буквально недавно на японский альп такой конвертер, разницу только в лучшую сторону получил, ибо этот конвертер кроме прямой своей задачи еще и как усилитель работает.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Ну радио вроде сейчас на цифровой формат вещания переходит. И все основные уже по цифре вещают. Ставил буквально недавно на японский альп такой конвертер, разницу только в лучшую сторону получил, ибо этот конвертер кроме прямой своей задачи еще и как усилитель работает.

 

 

можешь скинуть модель конвертера?

Ссылка на комментарий
у меня 2 года 99rs ' date=' но до такого дна , как слушать на нём радио , не опускался[/quote']

 

А если бы у Вас дешёвый китайский мафон стоял, Вы бы только радио слушали?

 

PS

 

У меня уже больше двух лет 99 и практический каждый день я слушаю BFM...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А если бы у Вас дешёвый китайский мафон стоял, Вы бы только радио слушали?

 

PS

 

У меня уже больше двух лет 99 и практический каждый день я слушаю BFM...

Здравствуйте,

К сожалению на Alpine 178bt приходилось , AUX производил не хороший звук.

 

И да, вы правы , радио не моё.

 

У меня закралось впечатление, Pioneer dex 99rs не особо хорошо принимает сигнал радио, мне кажется приём слабее чем на оригинальном или Alpine.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...