Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция Шум[OFF] Знакомство и обмен мнениями.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :hi:

 

Расскажу немного в этой теме о нас и хочу услышать отзывы, пожелания и предложения, которые помогут нам создавать именно те продукты которые нужны Вам.

 

На рынке шумоизоляционных материалов под флагом Шум[OFF] мы(под мы я подразумеваю команду единомышленников) относительно недавно - с декабря 2009 года, а в тематике шумоизоляции как таковой уже более 10 лет. Поэтому есть достаточно не мало опыта как в сборке\разборке автомобилей, так и в создании и конечно выведении на рынок новых материалов, их доработке и много чём ещё.

 

Как известно именно спрос определяет предложение и в этом разделе хотел бы узнать что Вам нравится\не нравится в существующих на данный момент на рынке продуктах, чего не хватает, что хотелось бы видеть нового, что доработать, а что и вовсе отжило своё.

 

Наш официальный сайт http://shumoff.biz/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пользовал и вибропоглощающие и шумоизолирующие материалы этой фирмы, лучше материала (по удобности работы с ним) чем Шумофф П4(П8) я не встречал, оочень хорошо фиксируется на поверхности, ооочень, тянется тоже хорошо, хочу таки попробовать наконец этот супер материал Шумофф МиксФ

Ссылка на комментарий
пользовал и вибропоглощающие и шумоизолирующие материалы этой фирмы, лучше материала (по удобности работы с ним) чем Шумофф П4(П8) я не встречал, оочень хорошо фиксируется на поверхности, ооочень, тянется тоже хорошо, хочу таки попробовать наконец этот супер материал Шумофф МиксФ

 

А что мешает попробовать? Чем могу помочь в этом?

Подсказать где его найти?

Ссылка на комментарий

Сделайте список ваших региональных дилеров:hi:Было бы очень удобно...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сделайте список ваших региональных дилеров:hi:Было бы очень удобно...:hi:

 

Без проблем. Вот например большая часть представителей по РФ:

г.Иркутск Фирма Dетали +7 3952 75 88 69

Республика Башкортостан, г. Уфа +7 347 2 66 52 01

Шумофф-Екатеринбург ИП Новоселов С.В. +7 343 201 16 56

г. Владивосток Магазин iCar +7 4232 60 89 88 +7 4232 66 56 56

г. Хабаровск Магазин iCar +7 4212 69 80 80

г. Находка студия BMV +7 4236 69 73 36 +7 4236 63 09 00

Санкт-Петербург Шумофф-СПБ +7 911 999 74 91

г.Краснодар ТД "Акустические материалы" +7 861 2677581 +7 861 2677581

 

Так же есть ещё представители в Калининграде, Москве, Красноярске, Воронеже и т.д.

Вобщем кому интересен конкретный город пишите дам координаты. :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
А что мешает попробовать? Чем могу помочь в этом?

Подсказать где его найти?

 

пока спроса ко мне нет на шумоизоляцию, а себе тоже лепить уже некуда, остались тока машины друзей :diablo: там и испробуем,

 

Саратов?

 

в саратове помоему диллер магазин Пионер или не? ну по крайней мере там их продукцию купить можно, вот их телефон (8452)75-23-65

Ссылка на комментарий
пользовал и вибропоглощающие и шумоизолирующие материалы этой фирмы, лучше материала (по удобности работы с ним) чем Шумофф П4(П8) я не встречал, оочень хорошо фиксируется на поверхности, ооочень, тянется тоже хорошо, хочу таки попробовать наконец этот супер материал Шумофф МиксФ

п-4 и п-8 этож изолон тока с другим клеем как у стп.как шумка фигня(у всех) тока как теплоизолятор.лучше комфорт попробывать.:smile:

Изменено пользователем sergey589
Ссылка на комментарий
п-4 и п-8 этож изолон тока с другим клеем как у стп.как шумка фигня(у всех) тока как теплоизолятор.лучше комфорт попробывать.:smile:

 

От части Вы правы, НО(!!!):

1) Наш П4 и П8 сделан из изолона большей кратности вспенивания(думаю, что Вы знаете о чём я), а следовательно имеет улучшенные свойства по теплоизоляции и звукоизоляции(она хоть и не в том качестве как хотелось бы но все же у материала присутствует)+ лучшую эластичность.

2) у стп клея ВСЕ на акриловой основе, у нас клея свои(открою секрет те же клея что используем мы применяются при строительстве космических кораблей в России) и они водостойкие. Сейчас стремимся к тому чтоб на всем ассортименте нашей продукции были именно они. На данный момент материалы производятся иногда и на водных композициях, поэтому бросаться проверять любой лист будет не честно :hi:

3) На счёт материала Шумофф Комфорт полностью согласен, очень рекомендую попробовать, потому как этими материалами работают такие российские гуру автозвука как Д.Матвеев и А.Лысенко. Думаю никому не надо рассказывать кто это.

4) Трудно в людях сломать годами сложившийся стереотип о том, что изолон хороший звукоизолятор, да ешё когда его можно найти за халявные деньги.

А на счёт свойств самого комфорта могу сказать, что - он не поддерживает горения, является шумопоглотителем, теплоизолятором, имеет водостойкий клей и не впитывает воду. Вобщем все лучшее от предшественников в нём есть, а недостатков наверное нет(может кто меня поправит :))

:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...