Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет по построению


Dissonance

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужна связка саб+усил (4х канальный) чтоб еще на фронт пустить как вариант думаю kap 47 или kap 49 загвоска вся в сабе не знаю что поставить:unknown: бюджет 5р но не более охото максимум давления,баса но при этом не большой корпус ФИ (не охото оставаться без багажника)!!!Авто хэч музыка:клуб,негры! Ктот что посоветует за любые советы очень благодарен!:yes:

Ссылка на комментарий

ну только придется выбирать басс но без багажника или багажник но без басса , максимум что можно будет из багажника место под два пакета с продуктами

Ссылка на комментарий

а сколько литров под эту Е-шку надо будет и какую настройку фазика делать? kap 49 его нормуль раскачает??

Ссылка на комментарий

предлогают sundown cd12 4+4 по привлекательной цене!! как думаете с моим KAP 49 отлично сыграется!!! давилка будет???

Ссылка на комментарий
а сколько литров под эту Е-шку надо будет и какую настройку фазика делать? kap 49 его нормуль раскачает??

 

От 42до 56л 35гц

Ссылка на комментарий
предлогают sundown cd12 4+4 по привлекательной цене!! как думаете с моим KAP 49 отлично сыграется!!! давилка будет???

 

Если у тебя 49 будет стабильно работать на мост в 2ом тогда бери.а так на сд думаю моник нужен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...