Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Hdc


Shem

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вопрос.имею сейчас hdc 3,115 2 шт. Усилок ае 3500.низкий повседнев. Ситуация такова,что сабов мало стало.думаю взять количеством: 4 шт magnum mbw 15. Кто,что про это думает? Или же взять пару позлее пятнах,но опять же каких? Усилок в будущем возможно будет Урал db 6000. Выскажите свои мысли плз.посоветоваться нужно. По бюджету 40 к на сабы.

Вообще смысл ли есть менять hdc и оставаться в той же ценовой категории или пора вваливать денег?:)

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий

ты по ходу оглох братан - или соревнования ? считаю что твоего железа более чем достаточно на очень громкий повседнев , может с коробом пора поиграть ?

Ссылка на комментарий

Нестолько соревнования. Рез важен для себя ,но ехать на соревнования далековато мне. С коробом играл.крутит вертел. Уменьшал,добавлял объём. Уперся в текущий рез с более менее ровной полкой с 30-37. Есть ещё один вариант-на след неделе пробовать буду.цель с ае 3500 на 30-33гц уйти чуть за 150. Поставлю ВПС 250 и гляну что получается по цифрам

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий

Играй с коробом, питание какое ? Две более злых пятнахи в этот бюджет - не знаю... По-моему акухи самые злые в своём бюджете...

Ссылка на комментарий

135а ген, кислый 65а под капотом, в салоне фиам 160а и стингер 70а. Одна протяжка гост кг50 + и -. Проще тему чуть позже создам в инсталляциях. И все про все распишу.

А пока что поиграю с оформлением

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий
ну если 148 на 30 мало я хз

 

146 на 33 синус . 2 кикс про 300 епта :hi: мало конечно )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Если результат в подписи верный "148db/30гц", то для двух пятнах скучновато если честно, пилить и пилить :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...