Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой короб выбрать для machete m15


mon09

Рекомендуемые сообщения

Ребя кто имел дело с мачете подскажите про короб . Есть machete m15d2 какой короб для него лучше чв или фи ? Чтоб давило нормально в машине . Если у кого есть скиньте чертежи

Ссылка на комментарий
Ребя кто имел дело с мачете подскажите про короб . Есть machete m15d2 какой короб для него лучше чв или фи ? Чтоб давило нормально в машине . Если у кого есть скиньте чертежи

 

у мменя короб 115 л 320 кв порт настройка где то 31-33

Ссылка на комментарий

можно даже 120 литров ему спокойно,но порт я бы не больше 300 квадратов делал с длиной полметра,ну это под негров.И будет нормально так ремни безопасности трепать на открытой двери)Я проверил)

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
можно даже 120 литров ему спокойно,но порт я бы не больше 300 квадратов делал с длиной полметра,ну это под негров.И будет нормально так ремни безопасности трепать на открытой двери)Я проверил)

 

Думаете 320 много будет?Я просто пока на обкатке езжу,гейн на часов 9 стоит

Ссылка на комментарий
можно даже 120 литров ему спокойно,но порт я бы не больше 300 квадратов делал с длиной полметра,ну это под негров.И будет нормально так ремни безопасности трепать на открытой двери)Я проверил)

 

Хода не очень много у саба,поэтому флекс и ветер мало ощущается,я вот думаю может с коробом грубанул,в машине хорошо колотит ,бывает аж ноздри дорожат а вот когда от машины отходишь на метров 5-7 не особо буханье слышно :crazy:усилок калцел 10000

Ссылка на комментарий
можно даже 120 литров ему спокойно,но порт я бы не больше 300 квадратов делал с длиной полметра,ну это под негров.И будет нормально так ремни безопасности трепать на открытой двери)Я проверил)

 

А скиньте чертежи . Если не трудно видео тож скиньте как играет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...