Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смена Класиков на Гранды 2


Рекомендуемые сообщения

Буду краток. Есть пара Урал as c12.2 в коробе на 120 чистых с 200 трубой, питаються от кикса 900го. Есть желание сменить на гранды 2е, есть ли смысл в этом, будет прирост от смены сабов, стоит ли это все дело потраченных нервов и маней??? Кто что скажет, прошу все за и против!)

По силе, две кислых батарейки, кг35 и гена штатка.

Имхо, сам склоняюсь в пользу грандов, но не знаю на сколько ли они лучше класика, послушать негде(

Ссылка на комментарий

В таких темах почти всегда самый дельный совет звучит примерно так: "купи один нормальный саб и не занимайся ерундой" :biggrin:

Ссылка на комментарий
В таких темах почти всегда самый дельный совет звучит примерно так: "купи один нормальный саб и не занимайся ерундой" :biggrin:

 

Нормальный типа Кикса торнадо и дефбонса? И потом кучу батсреек и усей впр дсчу к нормальрому дину!?))) Все относительно, здесь ищу аргументы в сравнерии двух моделей а не строю с нуля. Или ты предложишь в мою связку нормальный саб за тот же бюджет?

Ссылка на комментарий
ариа бз12 - 2 шт , либо дд615 ваш бюджет . я бы ариа присмотрел

 

От бюджета как всегда и пляшем:sorry:, только на гранды сменить и хватает(7т.рябых). А по арии это уже 10+ вылазит. Я конкретно хочу услышать мнение бывалых кто юзал эти дины, как они между собой в сравнении и пойдут ли мне в систему гранды?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...