Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила DBBATTLE сезона 2017


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей автозвука! Настало время построения планов и активной подготовки к новому сезону DBBATTLE. Представляю Вашему вниманию правила на сезон 2017! Серьезных изменений в форматах DBBATTLE и SNIPER не произошло, есть только ряд дополнений, а вот формат SOUND CRUISER притерпел сильные изменения в классификации. Читайте, изучайте, если есть какие-то замечания и дополнения - пишите, сделаем соревнования еще лучше ВМЕСТЕ!

Изменено пользователем yahoo

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я уже говорил как то, если вводите ограничения по площади во фронтах, введите тогда разграничения по типу феррит/неодим, раз есть такое желание уровнять всех. Считаю это будет пизд..ц как справедливо. Моя ферритовая 25ка с тремя любыми 16.5 может и поспорит, а с тремя фиолетками--да вы издеваетесь:) Один козырной ньюанс вы убрали, о втором не подумали.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну я уже говорил как то, если вводите ограничения по площади во фронтах, введите тогда разграничения по типу феррит/неодим, раз есть такое желание уровнять всех. Считаю это будет пизд..ц как справедливо. Моя ферритовая 25ка с тремя любыми 16.5 может и поспорит, а с тремя фиолетками--да вы издеваетесь:) Один козырной ньюанс вы убрали, о втором не подумали.

Антон, ну это как обычно:biggrin: Вот тебе задачка - перед тобой дверь из 12 динамиков с одинаковыми корзинами и диффузорами, колпачки не в счет. Визуально определи тип МС.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Антон, ну это как обычно:biggrin: Вот тебе задачка - перед тобой дверь из 12 динамиков с одинаковыми корзинами и диффузорами, колпачки не в счет. Визуально определи тип МС.

Да без проблем - все квадратные сразу неодимы, все остальные - занял кубок - будь добр дин выкрути покажи, если там неодим а ты заявился в феррит - давай с соревок досвиданья с дисквалификацией. Думаешь уважающие себя люди будут рисковать репутацией? Нет конечно. Да и конфиг подавляющего большинства по настоящему громких машин давно известен. На финалах и в призах случайных залетчиков не бывает.

Вы убили интригу и подрезали крылья экспериментам:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Да без проблем - все квадратные сразу неодимы, все остальные - занял кубок - будь добр дин выкрути покажи, если там неодим а ты заявился в феррит - давай с соревок досвиданья с дисквалификацией. Думаешь уважающие себя люди будут рисковать репутацией? Нет конечно. Да и конфиг подавляющего большинства по настоящему громких машин давно известен. На финалах и в призах случайных залетчиков не бывает.

Вы убили интригу и подрезали крылья экспериментам[emoji3][emoji3][emoji3]

Ой ли) наличие квадратной корзины это ещё не гарантия наличия неодима, да и разбирать двери - очень сомнительное удовольствие. Ставь 10" неодим тогда, может счастье будет?) простор для экспериментов огромен

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Ой ли) наличие квадратной корзины это ещё не гарантия наличия неодима, да и разбирать двери - очень сомнительное удовольствие. Ставь 10" неодим тогда, может счастье будет?) простор для экспериментов огромен

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Ну ок...неодим значит неодим:wink: Ну а всем остальным пацанам с ферритом - гуд бай:smile: А еще я три сабика могу в дверь сунуть, и фазик на выдув прямо в датчик организовать:) Норм надуют:smile: В общем фантазия работает!!!:biggrin::biggrin: Ждем календарь!!!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну ок...неодим значит неодим:wink: Ну а всем остальным пацанам с ферритом - гуд бай:smile: А еще я три сабика могу в дверь сунуть, и фазик на выдув прямо в датчик организовать:) Норм надуют:smile: В общем фантазия работает!!!:biggrin::biggrin: Ждем календарь!!!

Все в твоих руках:amper:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Так как никогда не выступали в вашем формате, а в следующем сезоне планируем, то считаю нужным задать пару вопросов:

1. Машины с таким типом подиумов допустят до участия в замерах фронта? Боковые зеркала видно, но верхняя часть подиума выше нижнего уровня остекления на 10-15 см.

 

d67d7da629763c0046a91e60cffbef99.jpg

 

2. В правилах запрещено использовать накладки, закрывающие обзор, тем самым в классе Анлим 3х дверные хетчбеки и купе будут в более выгодном положении, т.к. в двери этих машин можно практически без проблем "уложить" 16 пар 6.5 динамиков + рупора. Будет ли этот момент как-то корректироваться или останется все как есть?

Audiomaster (Казань)

+7 9172 555551 Азат

Ссылка на комментарий
Так как никогда не выступали в вашем формате, а в следующем сезоне планируем, то считаю нужным задать пару вопросов:

1. Машины с таким типом подиумов допустят до участия в замерах фронта? Боковые зеркала видно, но верхняя часть подиума выше нижнего уровня остекления на 10-15 см.

 

d67d7da629763c0046a91e60cffbef99.jpg

 

2. В правилах запрещено использовать накладки, закрывающие обзор, тем самым в классе Анлим 3х дверные хетчбеки и купе будут в более выгодном положении, т.к. в двери этих машин можно практически без проблем "уложить" 16 пар 6.5 динамиков + рупора. Будет ли этот момент как-то корректироваться или останется все как есть?

1. Да, допустят. Если выступ обшивки не мешает обзору и управлению автомобилем, то проблем нет. Проверяется прямо на площадке.

2. При сохранении обзора не обязательно укладываться четко в уровень остекление, допускается выход за эту границу. Полное перекрытие, либо использование части остекления, которая непосредственно отвечает за безопасность и обзор запрещено.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Убрали ограничение по количеству сабов! Отлично

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Ну я уже говорил как то' date=' если вводите ограничения по площади во фронтах, введите тогда разграничения по типу феррит/неодим, раз есть такое желание уровнять всех. Считаю это будет пизд..ц как справедливо. Моя ферритовая 25ка с тремя любыми 16.5 может и поспорит, а с тремя фиолетками--да вы издеваетесь:) Один козырной ньюанс вы убрали, о втором не подумали.[/quote']

Антоха, привет!

1) Ну тебе же никто не запрещает поставить неодим. Это соревнования, брат!!! Это не повседневная алко туса на распахнутых дверях. Тут если хочешь побеждать, втискивайся в класс с максимально допустимыми ресурсами.

2)Ты ещё предложи в давлении делить сабы на неодим и феррит. При этом неодим на классы от N35 ..... до 38EH это 42класса :biggrin:

3)В виду того что с каждым годом на Батле всё больше и больше участников , соответственно у нас времени на проведение всё меньше и меньше. То чисто по человечески: когда нам выкручивать динамики?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

А когда будет предварительный календарь соревнований?

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

Миша предварительно этапы накидайте пжл

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...