Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клепки с резьбой!!!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

на работе тоже пользуемся таким чудом,классная вещь только момент утягивания меня раздражает,попроще бы придумали

Old School

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;586463']я конечно самостоятельным изготовлением заморачиваться не хочу' date=' но блин на ебейе найти что-то не могу:((( Может кто нашёл на ебейе,да ссылку кинет?[/quote']

 

заклепочники

 

заклепки

 

:hi:

Изменено пользователем drcrash
Ссылка на комментарий

С болтом полная жопа! Когда его крутишь, он прокручивается вместе с клепкой. Это проблема раз. Вторая проблема, болта хватает на 2 заклепки, потом резьба сжирается! Между шайб надо маленький опорный подшипник, чтоб клепка не прокручивалась. Я решил проблему так! Выкинул все болты. Взял обыкновенный заклепочник для простых клепок. Разобрал его. Вставил сверху болт, снизу шайба, чтоб сидела на болту без люфта и все готово! Клепает как на станке!

Ссылка на комментарий
С болтом полная жопа! Когда его крутишь, он прокручивается вместе с клепкой. Это проблема раз. Вторая проблема, болта хватает на 2 заклепки, потом резьба сжирается! Между шайб надо маленький опорный подшипник, чтоб клепка не прокручивалась. Я решил проблему так! Выкинул все болты. Взял обыкновенный заклепочник для простых клепок. Разобрал его. Вставил сверху болт, снизу шайба, чтоб сидела на болту без люфта и все готово! Клепает как на станке!

 

Покажи фотки как ты сделал и поподробней пожалуйста

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...