Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.9 dB - SA Z15V2 - Sundown Scv 2000 - (27 Гц)


Рекомендуемые сообщения

СИстема чистый повседнев в г.Верхняя Салда! Сильно не ругайтесь,первый раз )

Пока студент,не могу позволить большего,и различных переделок с коробом и дорого железа.

 

Описание системы и оборудования

 

Фронт: MOMO 4.200 + 2пары MD LAB 17 (которые с маленькой монтажной глубиной) Подиумы простые из пены.

Рупора DST за 2300 которые, на них усилитель MYSTERY MK 2.80 (в мост, гейн на минимум)

 

Саб: SUNDOWN AUDIO Z15V2 1+1 , это тот самый который продавали на е1 очень долгое время (многие писали что он развалится и прочее),он доставлся мне) Т.к я имел уже дело с данным динамиком, ему похрен на клип ,ни разу не вонял (в этом убедился на нынешнем), т.е не проблемные сабы)

 

Усилитель: SUNDOWN AUDIO Scv 2000d (который кстати в продаже)

 

 

Короб: 40х78х45 взял тут с какой то темы где на бб 15 вроде дунули 149 + (Специально такие размеры выбрал,чтобы уместился короб+акб) 200 труба,покрыт чисто антигравием

 

Акб: xs 5100 + NARADA 150a (надо заряжать)

Просады на замерах до 12.6

При езде до 13.6

 

Генератор уже 4 за 2 года: Стартвольт 135а вроде.

 

Проводка: КГ 50 + на фронт пока наподобе кг 16,на мистери пвх

 

Результат

Фото (На фото последнее что успел сфоткать,торопились домой после экзамена, рез который в теме он более чем реальный но пик около 33 гц, фото реза 32гц не в шишку)

До этого стоял ящик который собирался под kicx 381 (120 литров чистыми) 200 труба, РЕЗ БЫЛ 144.1 на 26 гц в повседневе.

 

5b56bbes-960.jpg

7bd4c7es-480.jpg

d7d4c7es-480.jpg

Это не предел на этом коробе, гейн в шишку, пик не меряли, просто 2 трека включил первые попавшиеся.

что можно изменить:

1) Можно убрать с багажника карпет

2) Можно герметиком в некоторых местах еще пройтись + в местах где провода на саб заходят

3) Можно поставить усилитель помощнее

4) Можно докинуть еще АКБ

5) Можно короб другой

6) Купить хороший генератор

Ну как вы поняли, нечем я таки м заниматься не собираюсь), кроме как пройтись герметиком (но честно не охото, и так нравится)

Т.к моноблок новый (жалко продавать и покупать какой то б.у), карпет дает некую эстетику стандартного вида авто, короб этот сделал чтобы не задевал крышку багажника и чтоб сидения защелкивались, На счет АКБ тоже незнаю — некуда больше ставить:D, генератор бы 270 а, ну осталось мне пол года до армии, потом ваз будет продаваться)

 

+ саб SUNDOWN AUDIO Z18V4 в 1ом,авто не проклеено

С кикса 1000 + (Нарада 150 + кислота 60 амп) рез 146.2

С sundown scv 2000d рез (1 акб на то время стоял xs 5100):

b7af82es-480.jpg

Изменено пользователем NIKITOS10
Ссылка на комментарий

VitkaChigan ни времени нету,а нету средств )

А времени нету промазать герметиком )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...