Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

они второй тысячник переживут? и чото не сказать что хода нету , обьем зажимать то будешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они второй тысячник переживут? и чото не сказать что хода нету , обьем зажимать то будешь?

 

Сейчас кекс в шишку,2й докину там уже посмотрю что и как! Зажимать незнаю буду ли,изменений не будет долго

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
они второй тысячник переживут? и чото не сказать что хода нету , обьем зажимать то будешь?

 

 

Думаешь надо зажать объем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Небольшой ход :lol:
:sad:
Мне кажется или ход разный у сабов?
Ссылка на комментарий
Мне кажется или ход разный у сабов?

 

https://vk.com/video56015031_456239102

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:hi:

По поводу цифр...

Своего датчик нет,одолжил у мишаня989 спасибо огромное ему:cool1:

Немного пострелял с 1 кекса 1.1000 :mocking: пик вылез на 32hz 152,6 это максимум что видел,потенциал есть куда копать,надо поработать над оформлением,впервую очередь докинуть еще 1 кекса,но это намного позже так как мой бюджет в - :pardon: (как накоплю так сразу):biggrin:

-так же хочется увеличить фронт на большее количество пар

 

Машина повседневная каждый день езжу на работу,2 раза в месяц в область по 500км (может для кого то это мало,но на то она и повседневная) - так уже 8 месяцев откатал,значительных поломок нет,немного тяжко машине таскать груз,ну а че поделать я люблю послушать музыку :music:

 

- по подвеске вопрос...!!!

Сейчас стоит полный сток,жопа ппц как просела до резины,а если еще и вещичками с области плестись это по самые диски падает,что подскажите сделать что бы немного поднять? Может какие нибудь пружины поставить усиленые? ( домики не предлагать,надо что бы пружины не проседали) , буду благодарен за советы

xhaKVyo5G5c.jpg

 

-будут какие либо новости по изменению/доработке:peel: аудисистемы сразу отпишусь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот, я же говорил что есть практически 153, хороший результат! Удачи в дальнейшем))

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну вот, я же говорил что есть практически 153, хороший результат! Удачи в дальнейшем))

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

 

Спасибо):cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Максим Верещагин, по подвеске, если совсем чуть чуть поднять, то мне помогли пружины от приоры они жестче, можешь от 11 поставить они ещё сильней будут, и стойки советовал бы тоже от приоры поставить они заметно мощнее девятошных, твои всё равно скоро умрут под таким весом....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Максим Верещагин, по подвеске, если совсем чуть чуть поднять, то мне помогли пружины от приоры они жестче, можешь от 11 поставить они ещё сильней будут, и стойки советовал бы тоже от приоры поставить они заметно мощнее девятошных, твои всё равно скоро умрут под таким весом....

 

Спасибо,пока еще не умерли 8 месяцев полет нормальный), поставлю от приоры скорей всего

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто-то отказывается от багажника ради реза а кто-то ради удовольствия. Но почему бы стену не построить ради удовольствия. Молодец. Удачи в дальнейшем. У самого мысли БП4 на 18 от моста кекса

:hi:Jeka_Gold(Lebedev_Team)SPL_Kuzbass

Ссылка на комментарий
Кто-то отказывается от багажника ради реза а кто-то ради удовольствия. Но почему бы стену не построить ради удовольствия. Молодец. Удачи в дальнейшем. У самого мысли БП4 на 18 от моста кекса

 

Спасибо:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...