Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТАХО 5.7 3 дв. AZ-13 SPL POWER


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Полностью с тобой согласен по поводу фонума и кабеля:))) а про наконечники лично я вижу такую ситуацию. На мой взгляд у них сечение очень маленькое , ну и длина их маленькая с другой стороны . А то что они медные это радует.

 

Именно, на такой маленькой длине такого сечения достаточно

Наверно все же важна площадь контакта

у КВТ например при коммутации на стандартную клемму АГМ АКБ под резьбу остается еще еще половина площади контакта, ибо клемма оч большая

 

w_0bf03a5b.jpg

 

w_186bcef9.jpg

 

А эти кольцевые наконечники подходят под клеммы АКБ и генераторов идеально, у меня допустим на плюсе подкапотного АКБ бутерброд из 5 колец,а на минусе вовсе 6 колец - с КВТ такое бы не получилось

 

VHsx1ccicik.jpg

 

Bm-D6NChmx0.jpg

 

Главное при пропайке хорошенько все прогревать, чтобы припой проливался сквозь жилы провода

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот кайфовая тема

Такие наконечники идут в комплекте с генераторами Mechman

 

http://radikal.ru/video/smPwxccO3JP

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вот кайфовая тема

Такие наконечники идут в комплекте с генераторами Mechman

 

http://radikal.ru/video/smPwxccO3JP

 

 

А если нет возможности растопить в наконечнике олово-припой?

Ссылка на комментарий
Подшипникам в генах не слабо достанется ! Но вопрос ремня и обхвата снят. Интересное решение. [emoji106]

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Тут даже не в подшипниках дело.

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
А если нет возможности растопить в наконечнике олово-припой?

 

так достаточно купить баллон газовый с горелкой. его мощности хватает, что бы прогреть наконечник с припоем. и проливаться будет отлично. и стоит совсем не дорого :hi:

Ссылка на комментарий

Расписывать много , короче делаем дальше,шумим панель изнутри и в этом нам помогает материал Comfort Mat и отличный материал "БЛОКАТОР". А так же переделали металические кронштейны кабеля для ЭММА в термоусадку по усмотрению умных наших друзей!)))За это им отдельное спасибо))

 

 

700e89eee429.jpg

 

aa86ea297ee2.jpg

 

bc27af448ee2.jpg

 

db9128cc1754.jpg

 

3650b514b886.jpg

 

2ee7e86076d3.jpg

 

3f5b7e057871.jpg

 

b8475d6fa56f.jpg

 

43ab57aa1467.jpg

 

052b73b4f91d.jpg

 

59ce36e4d028.jpg

 

3707e60c11a9.jpg

 

06218b34e028.jpg

 

fb089478dfc2.jpg

 

fd48a488bdbb.jpg

 

1c7799a152f1.jpg

 

e3b08a052b06.jpg

Ссылка на комментарий
так достаточно купить баллон газовый с горелкой. его мощности хватает, что бы прогреть наконечник с припоем. и проливаться будет отлично. и стоит совсем не дорого :hi:

 

А мы такие дураки чтобы его не купить....даже более того у нас их в шиномонтаже три вида горелок, они их используют при правке дисков!Не забывайте, что у нас не просто студия а большой тех.центр-тюнинг ателье и набора интсрумента у нас множество и разного, даже есть газовый паяльник, вот только всё это оказалось фигня по сравнению с топором-паяльником. А ещё есть вопрос в олове, который нормальный тоже найти нелегко. :amper::peel3::splbox:

 

Тема вторая, нашли где для пущей уверенности купить медные шайбы и болты, поставим на места соединения клем к шинам их, чтобы ну прямо вообще было всё по этому как его по феншую.:wink:

 

Ну а так то согласитесь не совсем херово то получается, ну и как бы ещё вопрос, всё это делаем в перерывах от основной работы в студии, есть время пошли, переключиличь и начали делать ТАХО.

 

Работы ещё тьма, всю тут фото и описаниями тоже не рассказать, короче трудимся и ебошим!!!:hi::praising:

Ссылка на комментарий
Тут даже не в подшипниках дело.

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

А ну колись мыслишками своими?))))) В чём ещё дело?)))

Ссылка на комментарий
А ну колись мыслишками своими?))))) В чём ещё дело?)))

Да какие тут мыслишки, просто тонковато стенка выглядит на такой вылет с такой будущей нагрузкой. Завернуть может. Надеюсь все будет держать, время покажет))

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
что по поводу цвета? во что красить будете? просто черным я думаю тут не обойтись.

 

 

 

Знаю хорошего мастера он Ксералик делает в Усть Лабе живет [emoji23]

 

 

Авто Звуковой Бомж

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Знаю хорошего мастера он Ксералик делает в Усть Лабе живет [emoji23]

 

 

Авто Звуковой Бомж

 

я думаю красить даже не надо

вот так норм будет:good: e3d48779fa494ea677f8a855f6ab81a1.jpg

Old School

Ссылка на комментарий

может не в тему, но у меня на старом компрессрном немце чень люто натягивается ремень с завода, так вот шкив коленвала из двух частей сделан , наружный шкив как у вас выточен, а внутренний шкив чуть меньше и прорезинен, но не такой как часто встречающийся демпферный, а две отдельные детали,но с зазором полмилиметра между, так вот немцы трактуют это, что если при износе ремня перегреется шкив колена, то его не деформируе выше допуска, тоесть он упрется во внутренний шкив как бы на излом, поможет вам или нет, незнаю, но лучше перебздеть,с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...