Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - priora "life sound"


srjk42

Рекомендуемые сообщения

Сергей, спасибо за отчет :hi: Фоток бы побольше...

 

В итоге в казахстане какое место взяли ?

 

 

 

ps: ужасно пишется без буквы Т :biggrin:

 

 

 

Фотки есть еще но не думал что они нужны здесь) ужасно для меня писать так много текста а с буквой т или нет не страшно))) в казахстане уровень автозвука в разы слабее нашего и поэтому для всех машин которые приехали с России не составило проблем занять первые места в своих классах.не написал потому что даже чемпионство Казахстана не смягчило расстройство от поездки)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фотографии за сезон, которые смог найти у себя) Поездка на ЕММА, Казахстан, закрытие сезона в г.Новокузнецк.

 

h4WF459Uhm4.jpg

9fjmyGvTZnE.jpg

cbvEx3Rs33E.jpg

9oWHyb1y6TU.jpg

rL_3p8Hariw.jpg

9N6SYjHvMfU.jpg

9RBcCw_-avc.jpg

zAJZho4ITNo.jpg

xgy3mLtVTeE.jpg

Ссылка на комментарий

Результаты за сезон 2016.Из официальных соревнований вроде не забыл ничего.

Май - Новосибирск Db Drag класс Extreme 5k - 3 место,bassrace 139.9 - 1 место

Май - Новосибирск Rasca класс bass boxing - 2 место

Июнь - Барнаул AMT класс SPL SHOW любитель - 1 место, SPL SHOW фронт - 3 место

Июнь - Томск Db Drag класс Street Stock 5k - 1 место, bassrace 139.9 - 1 место

Июнь - Киселевск Db Drag класс Extreme 5k - 2 место, bassrace 139.9 - 2 место

Июль - Кемерово Db Drag класс Super Street NW - 2 место, bassrace 139.9 - 1 место

Июль - Бийск Db Drag Extreme 5k - 2 место

Август - Красноярск Db Drag класс Street Stock 5k - 1 место, Bassrace 139.9 - 1 место

Август - Новокузнецк Db Drag класс Super Street NW - 2 место

Август - EMMA класс ESPL багажник без ограничений - 1 место , ESQL мастер - 1 место, Тюнинг отечественных авто - 2 место

Август - Новосибирск Db Drag Финал Сибири класс Street Stock 5k - 1 место,DEATHMATCH Street Stock - 2 место

Сентябрь - Ростов на Дону Финал России Db Drag класс Street Stock 5k - 3 место , DEATHMATCH Street Stock - 2 место

Сентябрь - Ростов на Дону Финал России EMMA класс ESQL мастер - 1 место

Октябрь - Астана Финал Казахстана класс Street Stock 5k - 1 место

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

читал с удовольствием , столько труда вложено , машина то и дело ломается , как терпение вообще хватало!!!тебе удачи в следующем году желаю , и поменьше поломок!!

Ссылка на комментарий
читал с удовольствием , столько труда вложено , машина то и дело ломается , как терпение вообще хватало!!!тебе удачи в следующем году желаю , и поменьше поломок!!

 

 

 

Спасибо [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

К моему сожалению, история этого автомобиля закончилась 12 декабря 2016 ,благодаря одному любителю обгонов. Объяснения,почему я не избежал столкновения, у меня нет т.к. просто не помню этого момента а помню только непосредственно удар. Ехал по своей полосе в небольшом потоке машин и как узнал уже после аварии навстречу вылетела тойота королла которая просто "пошла на таран" Машина восстанавливаться не будет т.к стоимость ремонта вылезет равноценной покупке такой же а ремонт не факт что приведет машину в исходное состояние.машину скрутило винтом.у виновника аварии нет страховки осаго,что еще больше усложняет ситуацию.в связи с этим продается вся система с этого проекта( многое уже в резерве) .Как доставлю машину в бокс , так предоставлю фото всех компонентов и выложу в соответствующем разделе,а пока можно в вк в личке или здесь в личке спрашивать что интересно.Машинка отбегала честных 5 лет и 220000км и двигатель все так же ровненько работал от замены до замены.объехала не мало а в соседнем городе вот так вот грустно закончила. 33ae690de1dd2e0807becf30594dc7c5.jpg

0a338fab3bd127b0cd76b58440b5ec7f.jpg

ffc5e9d6af1a09afd207624264f4d0f0.jpg

ad22a032d7ca568a634993485fae0348.jpg

7481614d75d826da57894437714e0343.jpg

8cc603c932cb6e2c9c07fe3ac71a7b82.jpg

d131abc05a05f7573e225bf2190600ad.jpg

5edd35da7b31a4c221345e7db116a06d.jpg

b91b0075405aae61da379b73bb1387cf.jpg

ca17465ac323a6e47bd01bedf6b4175c.jpg

57988d1b8a0f2a67a44fd4de2fcc5fe7.jpg

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем srjk42

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Спасибку тыкать не стану ! :facepalm:

Серый сожалею, отличная машинка и проект был, очень все грамонично и красиво, но не растраивайся бро, все что не делается все к лучшему, так что на следующий сезон замутишь еще чтото круче я уверен:good: ! Главное теперь с этого андона хоть както денег выпутать, гонщики фиговы. :mad1:

 

 

Ну и так для поднятия настроения. Серега ты почему не говорил что ты Северный брат Касима ? :biggrin:

 

Фотографии за сезон, которые смог найти у себя)

xgy3mLtVTeE.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:shok:

Сергей, сочувствую. Сам уцелел ? Со здоровьем что и как ?

Машина - железка, не надо горевать. Главное здоровье !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Сам цел здоров - и Слава Богу!

с бабками разберётесь думаю... дай Бог сил тебе Серёга, с удовольствием читал эту темку :drinks:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Главное сам цел, машине досталось жестко.......

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Сочувствую конечно, но машинка это железка(но жалко конечно). Самое главное что бы сам был жив и здоров!

Ссылка на комментарий

Читал от начала до конца с интересом, но ни как не ожидал, что будет такая печальная концовка. Жив, здоров и самое главное, к след. сезону новую соберешь, ничего страшного. Без б жалко машину, но человеческую жизнь не стоит сранивать с деньгами...

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сочувствую Серега, главное здоровье, а остальное все будет.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...