Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересная штука DD SL710, DD SL712


Пилот

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем) заинтересовала меня данная моделька) интересное решение, компактность радует) но какой-то более расширенной информации по ним не нашел. ни отзывов, ни обзоров) собственно хочу себе стелс запилить:peel: на основе этих красавцев. может кто-то пробовал корпуса для них рассчитывать? собственно это мое начальное знакомство с автозвуком. купил машинку новую и вот теперь собираю туда качественный звук. сам больше 10 лет звукорежиссером работаю, по этому хочется качества звучания. на фронте BC6.5 от DD c5d в поканалке, а вот сабовое звено хочу в стелс, место в багажнике нужно всегда.. что скажите про эти модельки?

Ссылка на комментарий

Пилот, для оформления этих сабвуферов производитель рекомендует ЗЯ со следующими параметрами (в зависимости от потребностей):

sl710 - 11-22 литра

sl712 - 15-30 литров

 

Ну и плоскую конструкцию динамика очень удобно в стелс ставить!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow, Спасибо огромное))) будем пилить) :peel:

 

ждем обзора!!!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Дима, пользуясь случаем спрошу, какой объем ЗЯ рекоммендуется для HDS 208?

 

7-15 л. В идеале - нужно делать ящик со сдвижной стенкой и именно под себя и свою машину настраивать. А вообще я этот саб рекомендовал бы в ФИ оформить:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Также как и вы задумался о приобритении данного саба, вопрос вам удалось его отслушать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...