Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150 dB - DD815 - АЕ3500 - (33 Гц)


Пожелать удачи Руслану?  

30 проголосовавших

  1. 1. Пожелать удачи Руслану?

    • Да, удачи тебе брат.
      28
    • Нет, кто бы мне пожелал...
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:! Я уже создавал тему:"Deaf bonce 315+AE 3500 151.5 на 36 гц"

так вот, по питанию все проще агм 160 ач (Fiamm),авто седан(акцент) короб остался тот же:splbox:, от дефбонса 315, поставил в него DD815:bolt:(катушка 4") никаких результатов конечно я не ожида:cool1:л,но дд удивил на низах с первого замера 149,8 на 33 гц:cool1:, чуть по копошились (подвигали короб, протерли стекла на машине :yahoo: и воаля 150 на 33 есть)) больше ниче еще не делал, некогда, хотя...вру лень:morning1:, купил шумку и т.д. но неохота ниче делать, зашел на бк. посмотрел резы вдохновился, пойду теперь пилить))) мож че и напилю:peel::winner_first:, а мож и нет:wacko2::peel3:...посмотрим))

P.S. ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ, ОНА МНЕ ПОНАДОБИТСЯ)):drinks:

 

 

Изменено пользователем Руслан к.
ЗАБЫЛ КОЕ ЧЕ
Ссылка на комментарий

удачи :peel::splbox::bolt: начало уже показало, что DD не хуже, а по звуку мне лично больше нравится, да и практика показала что 815 даже не размятый низа лучше отыграл чем DB-315, хотя направление у этой серии музыкальность, которая начинается от 35+ гЦ, посмотрим что будет дальше :good:

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Руслан к., а какой литраж и порт ? У самого 815 и усь 5к, но весь мой результат 147,7 на 35 герцах

Просады до 11 вольт

Изменено пользователем witalik270287
Ссылка на комментарий
удачи :peel::splbox::bolt: начало уже показало, что DD не хуже, а по звуку мне лично больше нравится, да и практика показала что 815 даже не размятый низа лучше отыграл чем DB-315, хотя направление у этой серии музыкальность, которая начинается от 35+ гЦ, посмотрим что будет дальше :good:

 

по музыкальности ясен пень дд рулит:smile::smile:

Ссылка на комментарий
Руслан к., а какой литраж и порт ? У самого 815 и усь 5к, но весь мой результат 147,7 на 35 герцах

Просады до 11 вольт

 

какая машина? 150 чистых, 250 труба..

Ссылка на комментарий
какая машина? 150 чистых, 250 труба..

 

У меня больше 100 литров если обьем идет дикое превышение , как у тебя с ходом обстоят дела ?

Ссылка на комментарий
У меня больше 100 литров если обьем идет дикое превышение , как у тебя с ходом обстоят дела ?

 

а что за машина у тебя? порт у короба какой?

Ссылка на комментарий
а что за машина у тебя? порт у короба какой?

 

Машина Opel Astra H седан . Порт щель, 540 квадратов , уменьшая сечение , теряется результат . В планах 250 попробовать

Ссылка на комментарий
Машина Opel Astra H седан . Порт щель, 540 квадратов , уменьшая сечение , теряется результат . В планах 250

 

попробоватьпробуй трубу...

Ссылка на комментарий

Руслан к., удачи братан - отличный рез, а говорят что 800-я серия не валит - были тут тесты сабов, писали эдакое. DD - сила, лишний раз убеждаюсь.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
Руслан к., удачи братан - отличный рез, а говорят что 800-я серия не валит - были тут тесты сабов, писали эдакое. DD - сила, лишний раз убеждаюсь.

 

Спасибо! попробую к зимнему кубку сплшоу подготовиться, мож че и напилю...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...