Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что Подобрать .


oleg162

Рекомендуемые сообщения

Форумчане приветствую всех.Помогите подобрать саб под усилитель один или два до 10 или 14 тыс под усилитель Ground Zero GZHA 1.1800DXII желательно в 2 или 4ом в 1ом питание не позволит.Сейчас есть URAL Symphony 12 в зя но хочется иногда похулиганить .Интересует именно сабы DD жанры слушаю все, реально подобрать что нибудь универсальное или направьте заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

В 1 Ом штатное питание вполне позволит. Бери 612-й -универсальный саб и в фи его,

останешься доволен.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Норм связка. Я б с этим сабом поработал, подпилил разные оформления.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

8-ки в скорости выигрывают малость, но пускать их в 2 Ома не вижу смысла - мощи мало будет лететь. Одна 12-ха и дешевле и универсальней.

Я себе 8-ки втулил только потому, что кроме клубной музыки (где нужна скорость и высокая настройка) ничего другого не слушаю.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
А если две 8ки попробывать.

Пробовал я пару 608 в ЗЯ от m1 в 2 ома... Понравилось! Бас очень быстрый, хлёсткий и точный, как мидовый панч...

 

До этого пробовал один 608 в ФИ от ss2a был приятно удивлён, если честно!

 

Сейчас у меня 2508 в ЗЯ, но планирую попробовать его в ФИ ради эксперимента...

 

Так, что если автору хочется

иногда похулиганить

То я бы предложил пару 608 попробовать в ФИ оформлении...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

А две десятки не рассматривал? на подобии дд510,и придавить неплохо можно и на повседневе отлично играют.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
какой объем делал ЗЯ ?

Сейчас уже точно не помню... Расчёт делал на сайте DD...

Помню, что когда продал сабы, то они в родных картонных коробках в аккурат влезли в короб из под них же и в нём же поехали к новому хозяину...

 

Если ничего не путаю то 24 литра было чистыми...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...