Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW 6.5


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Куда лучше направлять AT28?

Я между передних подголовников направил...

У них достаточно широкая диаграмма направленности...

Стоят у меня

в передних стойках

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня у одного возникают сложности с установкой сеток? Что на CS, что на AW, в руках без проблем, но если динамик прикручен к подиуму хрен поставишь. Может сделать небольшой надрез на сетке? Или есть какие-то хитрости, которых я не знаю?

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема. Дело в том, что пластмассовое кольцо, в которое крепится сетка, немного прогибается вовнутрь при прикручивании. Я всё проклял пока эти сетки туда ставил. Они ещё и вываливаются потом!

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Как облегчить процедуру установки сеток?

Я аккуратно подгибал край сетки вовнутрь.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Ребята, у кого какие срезы на двушку авшек и атшек? Сам сейчас гоняю 63 3м снизу и 2к первым для авшек, 3.15к 3м снизу для атшек. Поделитесь своими наблюдениями пожалуйста) П. С. Пока без Саба гоняю, выбрать никак не могу.

Ссылка на комментарий
Ребята' date=' у кого какие срезы на двушку авшек и атшек?[/quote']

У меня конечно не "двушка" а "трёшка" но думаю будет полезно тоже...

Изначально я "подрезал" снизу либо от 63гц четвёртым порядком либо от 80гц вторым... И меня вроде как всё устраивало... Потом я долгое время пробовал DD w6.5 но так и не смог добиться от них того, что хотелось... В итоге в субботу вернул на место aw6.5 и в итоге вообще "подрезал" их от 50 третьим порядком! Очень нравится!

At28 у меня всегда от 5кгц играют...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Люди, скажите как лучше подготовить дверь под aw6.5,чтобы иметь представление об их игре? А то пока играют на простой инсталяции от прежних динамиков - 3мм снаружи, и этим же залеплены дырки на внутренней части. Нууу как бы и все. Играют пока на одинарном подиуме под обшивку. Вроде нравится. С сабом по моему хорошо сочетается. Но мне сказали, что дверь у меня фуфло и такие динамики ее спокойно расшатывают. От этого ни панча, ни баса - тот который могут не добиться. Ну только, что на небольшой громкости эксплуатировать. Но я люблю поднавалить

Ссылка на комментарий
Люди, скажите как лучше подготовить дверь под aw6.5,чтобы иметь представление об их игре? А то пока играют на простой инсталяции от прежних динамиков - 3мм снаружи, и этим же залеплены дырки на внутренней части. Нууу как бы и все. Играют пока на одинарном подиуме под обшивку. Вроде нравится. С сабом по моему хорошо сочетается. Но мне сказали, что дверь у меня фуфло и такие динамики ее спокойно расшатывают. От этого ни панча, ни баса - тот который могут не добиться. Ну только, что на небольшой громкости эксплуатировать. Но я люблю поднавалить

Динамики не для наваливания,а для прослушивания музыки на средней громкости...оставь эту затею,тем более с басом от фронта:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В общем, если хочется более тяжелого баска то aw идеологически не тот вариант? Я просто их слушаю, слушаю. Иногда кажется, что хочется посочнее. Думал, что дверь виновата. Ну понятно, что она тоже. Но... Была летом идея сделать 3ку. Но все думал - на dd оставить или чтото иное. Видимо все таки придётся ставить чтото подобное k2 power на мид.

Ссылка на комментарий
В общем, если хочется более тяжелого баска то aw идеологически не тот вариант? Я просто их слушаю, слушаю. Иногда кажется, что хочется посочнее. Думал, что дверь виновата. Ну понятно, что она тоже. Но... Была летом идея сделать 3ку. Но все думал - на dd оставить или чтото иное. Видимо все таки придётся ставить чтото подобное k2 power на мид.

Попробуй про результат расскажешь и про бас из двери:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А есть ли люди которые ставили сдвоеный мид на этих динамиках? Пообщаться. Что в итоге получилось

Ссылка на комментарий
Люди, скажите как лучше подготовить дверь под aw6.5,чтобы иметь представление об их игре? А то пока играют на простой инсталяции от прежних динамиков - 3мм снаружи, и этим же залеплены дырки на внутренней части. Нууу как бы и все. Играют пока на одинарном подиуме под обшивку. Вроде нравится. С сабом по моему хорошо сочетается. Но мне сказали, что дверь у меня фуфло и такие динамики ее спокойно расшатывают. От этого ни панча, ни баса - тот который могут не добиться. Ну только, что на небольшой громкости эксплуатировать. Но я люблю поднавалить

Прикупил я АВ на смену БВ. Двери сделаны хорошо. Проф ф+М3. Установил и офигел. Не то что эффекта "вау" нет... Мясцо из звука пропало, средина стала навязчивой. С серединой разобрался процом, а для панча на АВ, как мне пояснили, нужна небольшая дверь или ящик. Так что сначала надо выяснить, не велика ли дверь для них? У меня калитка огромная, поэтому нифига не панчят. Хонда Авансир. Ну панч как у БВ, которые исключительно ящичные. Так что пора на АД В600-800 поглядывать. Ну или на Фокал К2, да.

Про подготовку дверей. Если планируется ящик, то заклеивать всю дверь виброй нет смысла. Если планируется игра на дверь, то Проф ф+м3 или аналоги от СТП. У СТП, якобы вибра лучше, тк на жаре своих свойств не теряет. Не плывёт. Тех отверстия необходимо закрыть стекловолокном или алюминием. Что доступнее.. Примеров куча в нете. Пластик я М2 проклеил и дополнительно антискрипом, где бренчал при игре динамика.

ПС! И БВ, и АВ играют от 63 четвёртым порядком. Не могу сказать, что я не доволен. БВ лупят неплохо. Просто от АВшек ждал ещё большего. Но увы.

Изменено пользователем Р. Вадимович
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...