Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MAGNUM MBW 12-24SF


Fox269

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по данному сабу MAGNUM MBW 12-24SF какой ЗЯ ( какой обьем) и по ФИ так же какой обьем ему будет по нраву).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите по данному сабу MAGNUM MBW 12-24SF какой ЗЯ ( какой обьем) и по ФИ так же какой обьем ему будет по нраву).

 

как таковой рекомендации нету, т.к. для разных целей - разные объемы. в целом можно сказать что динамик достаточно универсален.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
как таковой рекомендации нету, т.к. для разных целей - разные объемы. в целом можно сказать что динамик достаточно универсален.

Можно про ЗЯ по подробнее в каких обьемах в каких целях можно использовать

Ссылка на комментарий

Пух, ограничен доступ к видио..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Да 3 дюйма.Если честно то очень живучие сабы.С дуру конечно можно и Х5рен сломать.

Но я обычно валю в шишку пока домой еду это где то 30-40 минут,так вот колпаки горячие сильно а сабы не воняют даже

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Да 3 дюйма.Если честно то очень живучие сабы.С дуру конечно можно и Х5рен сломать.

Но я обычно валю в шишку пока домой еду это где то 30-40 минут,так вот колпаки горячие сильно а сабы не воняют даже

 

Сколько Дб на музыке держат ?

Ссылка на комментарий

Пока слабо совсем 143 на 37Гц также на 35 и 142,9 на 46 .Полка ровная но если поработать с коробом то можно снять больше.

Сейчас времени нет только порт с короба вытащил наружу сантиметров на 15 соответственно побольше объема стало да и по мягче играть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Пока слабо совсем 143 на 37Гц также на 35 и 142,9 на 46 .Полка ровная но если поработать с коробом то можно снять больше.

Сейчас времени нет только порт с короба вытащил наружу сантиметров на 15 соответственно побольше объема стало да и по мягче играть

 

На сабы сколько прилетает?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пока слабо совсем 143 на 37Гц также на 35 и 142,9 на 46 .Полка ровная но если поработать с коробом то можно снять больше.

Сейчас времени нет только порт с короба вытащил наружу сантиметров на 15 соответственно побольше объема стало да и по мягче играть

 

А по коробу то что?) а то тоже 2 лежат вот думаю что им запилить

Ссылка на комментарий
На сабы сколько прилетает?

не мерил мощность нечем к сожалению.Но думаю там рост с 1 ома до 3ом где то

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А по коробу то что?) а то тоже 2 лежат вот думаю что им запилить

 

короб вроде 115-120 литров чистого труба 200 40см + расскрывы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...