Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупора за 1500 руб


Mayer

Рекомендуемые сообщения

Все-таки пришлось создать новую тему :smile: Парни, посоветуйте пожалуйста добротные громкие рупора в пределах 1500 руб. Мне тут предложили неплохой варианат за 1300 руб - Oris GR-T40. На что еще можно обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Alphard DT-102, судя по чуйке погромче должны быть чем Орис

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Пацаны,ну че брать-то?)

В таком бюджете - ваааще по барабану чё брать... Вот прям "ВООБЩЕ"!!! Все это, как говорил уважаемый, но ушедший в "вечный бан" Папа Карло: грузило для закидушек, с чем я однозначно согласен....Когда созреешь до звука (именно звука) и поймёшь, что ВЧ которые хоть что-то грают начинаются по ценнику от 3500 за штуку...Тогда и мучайся выбором:biggrin:А по ситуации - бери любые....Пусть свистит и цокает хоть "что-то".:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
В таком бюджете - ваааще по барабану чё брать... Вот прям "ВООБЩЕ"!!! Все это, как говорил уважаемый, но ушедший в "вечный бан" Папа Карло: грузило для закидушек, с чем я однозначно согласен....Когда созреешь до звука (именно звука) и поймёшь, что ВЧ которые хоть что-то грают начинаются по ценнику от 3500 за штуку...Тогда и мучайся выбором:biggrin:А по ситуации - бери любые....Пусть свистит и цокает хоть "что-то".:biggrin:

знач т 34 это твиттера не очем?)

Ссылка на комментарий

Мне тут давеча вернули твиттера потому что слишком громкие. Долго видимо думали до чего докопаться. Ничего другого не нашли. Правда бюджет другой.

Ссылка на комментарий
знач т 34 это твиттера не очем?)

Я думал Кошечкин танки конструировал, а оказывается ещё и акустикой на досуге промышлял:biggrin:

У меня B&C de35, какого отзыва ты ждёшь про Т-34?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Я думал Кошечкин танки конструировал, а оказывается ещё и акустикой на досуге промышлял:biggrin:

У меня B&C de35, какого отзыва ты ждёшь про Т-34?

МАЖОР ты что ещо сказать:good:

Ссылка на комментарий
МАЖОР ты что ещо сказать:good:

Сарказм? Уважаю:wink: Но если "по теме" - реально лоб в лоб сравни....И поймёшь в секунду "как оно должно быть". Уверяю....Ты думаешь первый, кто считает, что 34-е это почти B&C??? Найди "итальянцев", закинь в систему и поймёшь, что это "почти", как от земли до луны)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Сарказм? Уважаю:wink: Но если "по теме" - реально лоб в лоб сравни....И поймёшь в секунду "как оно должно быть". Уверяю....Ты думаешь первый, кто считает, что 34-е это почти B&C??? Найди "итальянцев", закинь в систему и поймёшь, что это "почти", как от земли до луны)))

с большим удовольствием по слушал бы но в раене 200+ км нечего слушать нет магазов у нас таких нету со слова совсем...

Ссылка на комментарий

В магазе даже послушать не дают чисто покупай и свободен а есле не понравится твои проблеммы.

Ссылка на комментарий

Посмотри в сторону FSD TW 104BL , из бюджетных хотябы ухо не так режет ) А по факту из дешевого все примерно одинаково противное )

Могу кстатит DD VO B1 за 1500 продать ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...