Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока!


Tannoy

Рекомендуемые сообщения

максимум 8,за 7 новый кекс 1.600 можно у нас в городе взять,может ещё кто нибудь что посоветует?и вообще мнение о кексе 1.600,кто что говорит!

Ссылка на комментарий

вопрос не совсем понятен: если есть кикс 49 , выбор моноблока ? одного 49 хватит две Р-ки вальнуть... один моноблок кикс 1.900 сорвет катушку одной Р -ки ....(мощности с запасом)

Ссылка на комментарий

А что ты еще хочешь за эти деньги взять? выше уже писали, что лучше кап49 ниче не найдешь. Найди кикс 600ый в городе у знакомых, подключи, послушай и потом думай стоит или нет.

штатка

Ссылка на комментарий

имел дело с серией КАР - очень хорошая музыкальность (разброс частот) играют прелесть

серия моноблоков(1.900 , 1.1000..) - это только на давление и мощность. музыкальности мало но давят от души

Ссылка на комментарий
имел дело с серией КАР - очень хорошая музыкальность (разброс частот) играют прелесть

серия моноблоков(1.900 , 1.1000..) - это только на давление и мощность. музыкальности мало но давят от души

 

Просто мне кажется не додавливает он эрку,короб чв,гейн в половину,подключен в 2 ома 1 дин,от других 2 каналов играет фронт!

Ссылка на комментарий

включение в 2 Ом. реальный импеданс будет ещё выше, какой толк ставить 1.600, 1.900...

Tannjy Оставляй пока 49, и поработай с оформлением.

Что с питанием уся?

:drinks:

Ссылка на комментарий
включение в 2 Ом. реальный импеданс будет ещё выше, какой толк ставить 1.600, 1.900...

Tannjy Оставляй пока 49, и поработай с оформлением.

Что с питанием уся?

 

С питанием плоховато, mystery 4.04! 60 аккум,гена 80 ампер.Думаю к весне 35 кг протянуть,толще смысла не вижу!

Изменено пользователем Tannoy
Ссылка на комментарий

Один из самых прожорливых усилков висит на китайской алюминьке 4 га... Мне так кажется что у тебя там не то что "не додавливает", а вообще не играет, а ты еще хочешь повесить на нее еще 1 усилок...

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...