Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заколдованый Ractis от TEAM SOSNOVOBORSK SPL, подготовка к ЕММА.


Рекомендуемые сообщения

0_109584_42da1740_orig

Всем привет, создаём тему здесь, так как не нашли более подходящего места, в система результат думаем не очень будет, так как рез подростим в любом случае. И так, что имеем: Toyota Ractis 1 штука, всё зашумленно кроме пола и задних дверей, майфун и акустику описовать не буду, если что Семён добавит. Сила: КГ 50 + и -, под капотом иксайд 70 ампер, в багажнике csb 80 ампер, гена штатный. Усилок на саб ГЗ-КЗ 4000, 1 штука, саб Bass Warrior 18" одна штука, команда SOSNOVOBORSK SPL, нас там 2 штуки, я Денис denver054 и Семён sem-rs.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера получили нештяки, и решили сразу попробовать что выйдет. Взяли готовый короб который стоял в Степане. Делали его как боевой вариант на АМТ, 120 чистого, труба 250, 40 сантимов, настройка 40 герц. 0_10957c_88c3c5de_orig Сёмин саб на повседнев от Тако 0_109576_24ec672d_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Усилок запустили в 0.35 импеданс до двух ом, гейн на 3 часа, замер на синусе, объёма мало, ход ни какой.0_109580_f7c9d535_orig0_109581_f3d6609a_orig Пробовали стрелять на 50 герц, рез вырос до 149.77. Дальше не отходя от кассы решили попробовать трек ЕММА. 0_109587_dcd5d005_orig Импеданс на этом треке вырос до 1.5 оМ, рез на открытых дверях, 141.5, может и больше, но не успеваем догнать до пика, горит пред. 0_109586_b25e10e2_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

0_109582_bfed9a35_orig0_109583_531b2927_orig

ГЗ-КЗ порадовал, и разочаровал, отдаёт чуть больше заявки на 1.5 оМ отдал 3580 ватт, в 2 оМ отдал 2980 ватт. Но есть один минус, при мощи в 3 кило горит пред на 250 ампер, почему производитель этого не учёл? сделали бы два терминала под питание, и проблем бы не было, сейчас будем искать преды на 350 ампер, а то на замеры предов не напасёшся.

Сейчас стоит задача запилить грамотный короб, на 250 трубе, объём, прикидываем от 150 литров. Надеемся на грамотные советы.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Снимите преды вообще, зачем они на спл? Без них лучше

 

Так то оно конечно так, но если не так, то вот тебе и пожалуйста. Очково как то, это же ГЗ-КЗ прежний не прожил и 20 минут, в сервесном поменяли на новый, спалить не хочется, а преды всё равно нужны будут, это же ЕММА.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Снимите преды вообще, зачем они на спл? Без них лучше

На эмме без предов нечего ловить и массу везде надо дублировать в обяз.

Ссылка на комментарий

Порт назад, дин вперед или вверх пробуйте. Мне прибавляло такое положение.

Оффтоп

Покрывало синенькое минус огромный даёт, если засосёт его в ФИ. У меня похожее, но красное лежит точно так же:biggrin:, я на замер убираю подальше от ФИ

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

усилитель у меня такой же. отдает мне 3.3 с 12В в 1.45 ома. с 15В дает 4026Вт в 1.4 (больше накручивать не пытался - рез не рос, видимо либо нету больше мощи, либо клип).

вся соль в том, что заявка там указана с 14.4В! а у аналогов указывают РМС с 12-13В вот и весь секрет))) но и цена же...

а и еще. с 16В он даст 5 кВт

 

слежу))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Покрывало синенькое минус огромный даёт' date=' если засосёт его в ФИ. У меня похожее, но красное лежит точно так же, я на замер убираю подальше от ФИ[/quote']

Оффтоп

Да не, это так, для красоты, потом что ни будь по крепче подстелим. А на фи сетку поставим, что бы ни чего не залетело.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Кстати на эммотреке самый пик с 1мин31сек ловите.

Вот спасибо, будем ловить. А дубль на кузов, или движку только должен быть, или ещё где то?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
делай больше бассухи!

Дак мы и стараемся, только рактис точно заколдованный, ну ни как 150+ не хочет показывать.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...