Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Барнауле (конец лета)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые любители баса,

 

13 сентября с 7 утра начинается регистрация на Noise Car Fest Barnaul

место проведение - г. Барнаул, парковка ТВК Республика

 

есть мысли провести соревнования в завершении летнего сезона в конце августа - начале сентября , какую дату согласует администрация.

 

Хотелось бы узнать будет ли интерес у представителей близлежащих городов посетить наш славный город )

 

Что хотелось бы видеть и прочие пожелания, регламент пока что видится как на предыдущих соревнованиях 22 июня и как на Noise Fest в Новосибирске, если со спонсорами все срастется , то возможно бесплатное участие , но пока это под вопросом.

Изменено пользователем Kasyanich
Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день уважаемые любители баса,

 

есть мысли провести соревнования в завершении летнего сезона в конце августа - начале сентября , какую дату согласует администрация.

 

Хотелось бы узнать будет ли интерес у представителей близлежащих городов посетить наш славный город )

 

Что хотелось бы видеть и прочие пожелания, регламент пока что видится как на предыдущих соревнованиях 22 июня и как на Noise Fest в Новосибирске, если со спонсорами все срастется , то возможно бесплатное участие , но пока это под вопросом.

 

обязательно делайте!!!!!!! с кубками поможем)))))))))

Ссылка на комментарий

Kasyanich, давай Илюха!!!! Делай! В этот раз на соревы уже будет больше машин.....мы, так сказать, прощупали, а теперь другим советуем...ребзя - позитивней публики и дрружелюбней я не встречал! Барнаул, не зажравшийся, там всем все, можно сказать, в диковинку...по-тому и народу мега много просто и добро, добро...вокруг доброоо ))))))

я сто пуд еду!

Илюх забронируй вакансию ведущего! Беру на себя!!!

Ссылка на комментарий

Ништяк) Если мероприятие не попадет на 30,31 августа, то обязательно поеду. Я за начало сентября)

Ссылка на комментарий

Kasyanich, Илья - мы только за :hi: !!! Каждое Ваше мероприятие проходит на позитиве и парни всегда привозят массу положительных эмоций :good:. Я тут немного пропустил о чем жалею но в следующий раз обязательно буду :cool1: !!! Кроме того на мероприятие приезжает все больше зрителей и все больше новых участников, а это хороший знак :mic29: !!! Смотрю и Кемерово уже в Барнаул пошуметь собирается... ::hair::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, решаем вопросы с местом и программой, буду писать подробности )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...