Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar Audio VVX-15v2 D4 Помогите


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Ситауция в том что имеем Skar Audio VVX-15v2 D4 подключен в 4ом и короб на 42 герца.как сказали кто делал короб.

Сам динамик 600ватт номинал.

усилитель-BOSS AUDIO AR2000M.

ФНЧ 40 - 130 Гц

Максимальная мощность, 2 Ом: 2000 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 1000 Вт х 1

И в общем если делаем усь на 40гц то долбит но не сильно если на 130гц долбит лучше но еще и поет.Как понимаю усь не вытягивает.Подскажите что делать???

Бошка-Alpine IDA-X311RR

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обратитесь к спецам. Явно вы ничего в АЗ не понимаете

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Привет всем.Ситауция в том что имеем Skar Audio VVX-15v2 D4 подключен в 4ом и короб на 42 герца.как сказали кто делал короб.

Сам динамик 600ватт номинал.

усилитель-BOSS AUDIO AR2000M.

ФНЧ 40 - 130 Гц

Максимальная мощность, 2 Ом: 2000 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 1000 Вт х 1

И в общем если делаем усь на 40гц то долбит но не сильно если на 130гц долбит лучше но еще и поет.Как понимаю усь не вытягивает.Подскажите что делать???

Бошка-Alpine IDA-X311RR

 

в 4 ом не может быть подключено, либо 2 или 8 Ом, или ты на одну катушку подцепил?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Обратитесь к спецам. Явно вы ничего в АЗ не понимаете

Спасибо за совет.Но мне надо щас понять если усь не вытягивает что будет если я такой же поставлю в мост.

Ссылка на комментарий
в 4 ом не может быть подключено, либо 2 или 8 Ом, или ты на одну катушку подцепил?
честно я хз.я когда пришел людям сказал какой музон слушаю и попросил в 4 ома подключить.мне вскрыть динамик посмотреть как там подцеплено?и в сколько ом лучше его цыплять?
Ссылка на комментарий
И еще босс аудио никогда столько мощи не даст

даже если я их 2 в мост?вообще сколько можно и надо дать на этот дин что бы нормально долбил

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет.Но мне надо щас понять если усь не вытягивает что будет если я такой же поставлю в мост.

 

ничего... можешь саб пальнуть клипом...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Да дело не в усе. Настройку усила нада смотреть. Нужно короб менять. Нужно связаться с грамотным спецом отдать ему денег чтоб он настроил.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
честно я хз.я когда пришел людям сказал какой музон слушаю и попросил в 4 ома подключить.мне вскрыть динамик посмотреть как там подцеплено?и в сколько ом лучше его цыплять?

 

в твоем случае 2 Ом

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Яб не был уверен про 2ома )))

 

ну а в 8 точно пыхнет...::focus::

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что самое простое пойти и отдать бабок и будет счастье.но для начала мне надо разобраться с усилками.Настройки уся щас такие

Там всего 3 крутилки.Инпут левел стоит на максимум.бас буст тоже на масимум .косовер фрекензи стоит на 40гц

З.ы честно хочу сам начать понимать во всей этой тиматике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...