Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157.0 - BW - (34 Гц)


Рекомендуемые сообщения

И открыл сезон в туле с результатом 158,07 на син. и 154,93 среднее на музыке за 30 сек.

Есть над чем работать, надо пилить дальше.

 

96626c2274aat.jpg

 

 

d50178a5c3c5t.jpg

 

 

 

83f44aef1755t.jpg

Ссылка на комментарий

с чего посоветуете начать? 2шт прайд т18в2 10кил усь минивен(хорошо укреплёный) пик всегда на 42г !54.2 стабильные уже есть две 250 трубы а дальше тупик. мож есть какаято хитростть по давке в больших машинах или у меня упираеться в саб?

Ссылка на комментарий

Хитрости наверняка есть, но я до них ещё не дошёл. По автобусам инфы нет...

какая у тебя машина?

Ссылка на комментарий

Toyota Ipsum 98г. это все в черновом коробе как короб укреплю еще 1дц думаю прилети но с таким железом всёрано каж мало. (готовлюс к сс нв задние дивваны сложил и постелил фанеру хорошо прибавило)

Ссылка на комментарий

Так это маленькая машинка))) Я на замер снимаю два задних ряда, но прибавка небольшая. Кузов очень мягкий и периметр дверей огромен.

Ссылка на комментарий
с чего посоветуете начать? 2шт прайд т18в2 10кил усь минивен(хорошо укреплёный) пик всегда на 42г !54.2 стабильные уже есть две 250 трубы а дальше тупик. мож есть какаято хитростть по давке в больших машинах или у меня упираеться в саб?

 

Попробуй сабы вперёд, порты назад. С 10 кил 155-156 должно быть

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

В авто размерами больше чем универсал есть много возможностей, у самого степ, в большом салоне при высокой настройке, а именно только на высокой настройке плюсует многое, наклон спинок сидений, солнцезащитные козырьки. Теоретически сложно объяснить, так как это целая наука и честно сказать, в теории я не силен, все было на практике. Лично сделал вывод, в больших машинах, давить на низкой настройке тяжелее, чем на высокой.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

А проект и правда классный получился и рез зачетный.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...