Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sq/alphard/sundown/dd/magnum


Tomatos

какой?  

47 проголосовавших

  1. 1. какой?

    • sq hds315
      7
    • aq hdc315
      9
    • dd715
      12
    • bb15
      13
    • magnum mew 15-22
      6


Рекомендуемые сообщения

ребят, сори за флуд, не могу определится. Машина сид хэтч, питание кислота и дельта. Слушаю 75% негров, хочу умеренного флекса и давления. Бюджет до 14 000, питать буду киксом тысячным. Вот претенденты: sq hds15/alphard x15/sundown sa15/magnum mew 15-22/dd 715

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и я тож за sq, хотя мне кажется 715 по приятнее чуть играть будет)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
ребят, сори за флуд, не могу определится. Машина сид хэтч, питание кислота и дельта. Слушаю 75% негров, хочу умеренного флекса и давления. Бюджет до 14 000, питать буду киксом тысячным. Вот претенденты: sq hds15/alphard x15/sundown sa15/magnum mew 15-22/dd 715

 

А почему нет бб 15? Я не рекламирую и не поддерживаю,исключительно интерес :hi:

Ссылка на комментарий

буквально год назад ни кто и не знал на бассклубе о сыках всяких,теперь его советовать начали)) интересно из отписавшихся в теме его в глаза видел кто)))) видимо чья то реклама дает свои плоды)))) я за ДД или сандаль,при условии что ширпотреб в образе кикса вылетит из связки. Если юзать кикс тысячник то любое говно подойдет

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
буквально год назад ни кто и не знал на бассклубе о сыках всяких,теперь его советовать начали)) интересно из отписавшихся в теме его в глаза видел кто)))) видимо чья то реклама дает свои плоды)))) я за ДД или сандаль,при условии что ширпотреб в образе кикса вылетит из связки. Если юзать кикс тысячник то любое говно подойдет

поинтересуйся железом участников финала АМТ этого года :hi:

 

Автор, SQ будет играть жестко и не очень музыкально, но давит збс, дд будет более приятен, я бы их этого выбирал

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
буквально год назад ни кто и не знал на бассклубе о сыках всяких,теперь его советовать начали)) интересно из отписавшихся в теме его в глаза видел кто)))) видимо чья то реклама дает свои плоды)))) я за ДД или сандаль,при условии что ширпотреб в образе кикса вылетит из связки. Если юзать кикс тысячник то любое говно подойдет

 

Тогда сделай-сконструируй усь получше,а потом ярлыки развешивай:hi:

я пользовал sq все линейки кроме самой дешевой hds200 и сандали е,са,z...

dd пользовал все...так вот в свой цене нет чегото лучше чем hds300 на повседнев...проверенно не раз и на усях послабее 1.1000...

Пы.сы ты наверно думаешь что кроме тебя ни кто ни че не знает и не видит:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

Тогда сделай-сконструируй усь получше,а потом ярлыки развешивай

я пользовал sq все линейки кроме самой дешевой hds200 и сандали е,са,z...

dd пользовал все...так вот в свой цене нет чегото лучше чем hds300 на повседнев...проверенно не раз и на усях послабее 1.1000...

Пы.сы ты наверно думаешь что кроме тебя ни кто ни че не знает и не видит

не не. я конечно понимаю что мир не стоит на месте и вопрос задан мной сознан с целью познания. Просто реально интересно откуда вылезло это сыкю)) год назад всем и вся советовали ДД,сандаль,теперь новый тренд появился)) Не слышал,не видел,поэтому интересно что за хрень появилась на просторах бассклуба)) а на просторах бассклуба новые тренды без чьего то участия не появляются. Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Joker72, не не. я конечно понимаю что мир не стоит на месте и вопрос задан мной сознан с целью познания. Просто реально интересно откуда вылезло это сыкю)) год назад всем и вся советовали ДД,сандаль,теперь новый тренд появился)) Не слышал,не видел,поэтому интересно что за хрень появилась на просторах бассклуба))

 

Год назад эта фирма не sq ,а aq была...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...