Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ объясните мне, какой смысл покупать 88пион или 87 Альп, если ни чем не отличаются от 55,53,35.... Альпов, которые стоят в 2 раза дешевле? Просто я сейчас ищу ГУ.

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Народ объясните мне, какой смысл покупать 88пион или 87 Альп, если ни чем не отличаются от 55,53,35.... Альпов, которые стоят в 2 раза дешевле? Просто я сейчас ищу ГУ.

мало того 55 и 35 лучше

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
мало того 55 и 35 лучше

Согласен. блин, такие хорошие ГУ и все без юсб. Мож кто подскажет как быть? денег не много(машину взял) а норм голову хочется.

80ый пион? или с дисками трах..ся? другого быть не может? (7тр) или вообще забыть про проц на время?

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Согласен. блин, такие хорошие ГУ и все без юсб. Мож кто подскажет как быть? денег не много(машину взял) а норм голову хочется.

80ый пион? или с дисками трах..ся? другого быть не может? (7тр) или вообще забыть про проц на время?

 

Из всего предложенного, мне ближе всего 87, потом айпод докупишь и не будет проблемы с дисками. Был 87, сейчас 15, 87 для удобства, но и звук там на уровне, у 15 звук еще интересней, на мой взгляд. И еще был 80 пионер, не покупай его.

Ссылка на комментарий
Из всего предложенного, мне ближе всего 87, потом айпод докупишь и не будет проблемы с дисками. Был 87, сейчас 15, 87 для удобства, но и звук там на уровне, у 15 звук еще интересней, на мой взгляд. И еще был 80 пионер, не покупай его.

У меня айфон. Почему не брать?

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
У меня айфон. Почему не брать?

 

В айфоне музыкальный цап хуже чем в том же айподе классик, если без притензий на звук то цепляй айфон и катайся так. Вот ты какую музыку слушаешь?

Ссылка на комментарий
В айфоне музыкальный цап хуже чем в том же айподе классик, если без притензий на звук то цепляй айфон и катайся так. Вот ты какую музыку слушаешь?

по крайней мере айфон звучит лучше всех бюджетных магнитол на голову

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
В айфоне музыкальный цап хуже чем в том же айподе классик, если без притензий на звук то цепляй айфон и катайся так. Вот ты какую музыку слушаешь?

Негров, а когда басуха надоедает русский реп)

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Негров, а когда басуха надоедает русский реп)

 

Тогда тебе алпайн не нужен, для негров создан пионер, а в русском репе никакого качества нет и не было никогда. Я слушаю rammstein, киш, их пионер вообще никак не играет, тиесто старые трансы , тут разница с пионом не большая, но все равно на определенных местах почти во всех треках, можно услышать разницу, старую попсу типо abba или cccatch, тут пионер вообще половину нот теряет.

Ссылка на комментарий
Негров, а когда басуха надоедает русский реп)

 

Простите, сударь, но на кой черт Вам под негров процессорная голова? Или ты думаешь, что если в инструкции написано слово DSP, то это означает, что в неграх скрипка появится или фортепиано? Согласись, что негров ты слушаешь не оттого, что тебе нравится их репертуар или ты вдумываешься в смысл текста песен. Ты их слушаешь, что бы все оборачивались услышав твой бас! Если Кадышева сейчас сделает ремейк своих песен 80-х годов и интегрирует туда синус, то ты ее начнешь слушать!

Это я все пишу к тому, что тебе насрать на звук. Это раз. А два - это то что ты даже не знаешь что такое DSP и не знаешь с чем его есть! Этот вывод я сделал после того, как ты описал свой репертуар и одновременно выразил желание купить процессорную голову.

Правильно тебе сказали - бери пионера и не парь себе мозги. И забудь про процессор - ты не музыкант, звук тебе не нужен. Прости, но ты еще не дорос. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Простите, сударь, но на кой черт Вам под негров процессорная голова? Или ты думаешь, что если в инструкции написано слово DSP, то это означает, что в неграх скрипка появится или фортепиано? Согласись, что негров ты слушаешь не оттого, что тебе нравится их репертуар или ты вдумываешься в смысл текста песен. Ты их слушаешь, что бы все оборачивались услышав твой бас! Если Кадышева сейчас сделает ремейк своих песен 80-х годов и интегрирует туда синус, то ты ее начнешь слушать!

Это я все пишу к тому, что тебе насрать на звук. Это раз. А два - это то что ты даже не знаешь что такое DSP и не знаешь с чем его есть! Этот вывод я сделал после того, как ты описал свой репертуар и одновременно выразил желание купить процессорную голову.

Правильно тебе сказали - бери пионера и не парь себе мозги. И забудь про процессор - ты не музыкант, звук тебе не нужен. Прости, но ты еще не дорос. Ничего личного.

хотите сказать негры играют одинаково что в сфазированной системе, что нет?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
хотите сказать негры играют одинаково что в сфазированной системе, что нет?

 

Да. Потому что при экстремальных нагрузках на ухо оно не способно воспринимать нюансы звука, тем более, учитывая огромное количество резонансов, стоячих волн. И уж, тем более, распознать звуковую сцену!

 

Если ты не согласен - обоснуй. Именно обоснуй, а не расскажи, "как пацанчику поменяли голову на процессорную и у него все запело".

Ссылка на комментарий
Да. Потому что при экстремальных нагрузках на ухо оно не способно воспринимать нюансы звука, тем более, учитывая огромное количество резонансов, стоячих волн. И уж, тем более, распознать звуковую сцену!

 

Если ты не согласен - обоснуй. Именно обоснуй, а не расскажи, "как пацанчику поменяли голову на процессорную и у него все запело".

объясняю, послушай сначала ту и другую, потом сам вывод сделаешь

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
объясняю, послушай сначала ту и другую, потом сам вывод сделаешь

 

Ты не путаешь расширенный эквалайзер и временные задержки? Эквалайзером отстроишь - заиграет лучше. Но о какой сцене может идти речь в данном случае???

Объясни, хотя бы, теоретически, что и почему заиграет лучше!

Ссылка на комментарий

И кстати,где-то видел высказывания что бас у Альпа сухой,это не так он нейтрального звучания,кому бас покажется суховатый-советую поменять усилитель на Саб на Alpine PDX 1.600;1.1000 или MRX M 55;M 110 и послушать. Я думаю Вы будете очень удивлены как изменится бас.....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...