Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


Дим@н

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу собрать хороший звук (*с небольшим уклоном на басс) в машину Хонду сивик седан, но саб ставить однозначно не буду. Планируется к приобретению акустика DLS RM6.2 (фронт) + DLS R6.2/RS6.2 (тыл).

Встал вопрос с выбором усилка, рассматриваю следующие варианты:

DLS MA41,

Audio System R 105.4,

Mosconi Gladen One 120.4(пишут итальяшка, а собирают в тайвани-не надежные якобы :unknown: ),

Eton ECC 500.4(отношение сигнал/шум низкое - 70дб заявлено),

Audison SR 4,

Focal FPP 4100.

Нужен новый надежный музыкальный усилок класса АВ, который справится с этой акустикой, критерии: габариты (чем меньше, тем лучше), цена/качество, оснащенность. Ценовой диапазон до 15т.р. (*+ макс. 2 т.р.). Или посоветуйте свой вариант аргументированно.

Кстати, что скажите насчет тыла? Хочется с тыла тоже поиметь баса, поэтому такие динамики и выбрал...

Изменено пользователем Дим@н
Добавил усилоков
Ссылка на комментарий

Audio System R 105.4

или

Eton ECC 500.4

 

только положительные впечатления!

надежно и качественно поют.

итон не раз уже в поканалке настраивали - отличное железо!

 

фронт не слышал, а от тыла бы сразу отказался.. лучше уж взять какой нибудь небольшой сабик... даже может 8" u-Dimension RM 208SL и в маленький коробочек его.. и места не жрет, и нижний диапазон появится.. а тыл тебе все равно не перекроет диапазон 25-63Гц, ибо не будут они так низко играть.

 

мое видение системы с отличным звучанием - 2х компонентный фронт + саб! по другому хорошей системы не собрать. с тыла баса ты не поимеешь.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

ненене, ни в коем разе не бери москони. тайвань. ненадежные. ага...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ненене, ни в коем разе не бери москони. тайвань. ненадежные. ага...

 

Не нужно говорить того чего не знаете! не вводите людей в заблуждение! все усилители и вся продукция Mosconi делается исключительно в Италии, от начала и до конца! если вы в этом сомневаетесь, то смотрите видео производства усилков mosconi с фабрики которая находиться в Италии!!!

лично был там и видел все своими глазами.
Ссылка на комментарий
Не нужно говорить того чего не знаете! не вводите людей в заблуждение! все усилители и вся продукция Mosconi делается исключительно в Италии, от начала и до конца! если вы в этом сомневаетесь, то смотрите видео производства усилков mosconi с фабрики которая находиться в Италии!!!

лично был там и видел все своими глазами.

 

я думаю, что Андрей говорил в комичной форме, как бы намекая, что усилители Москони собраны не в тайвани)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Непонимаю кого слушать :pardon: Изначально я хотел dls, но их нету в магазинах. Потом порылся и по характеристикам Mosconi Gladen One 120.4 предпочтенье отдал бы, но наслышан уже и не от одного человека про их ненадежность... Вот тут Mosconi Gladen One 120.4 тоже поливают Г* Видео это конечно хорошо, но где видео, что в случае заказа данного усилителя именно заказываемый мой усилитель будет там собираться?

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий

Я за Eton отличные усилители. Юзал два есс 1200.1D и есс 500.4 отличные усилители за такие деньги. Откатал месяцев 9 с ними. Впечатление только положительное.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Дим@н, Бери Гладен или Москони, качество на высоте

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Между Audio System R 105.4 и Gladen RS 100c4 есть какая существенная разница?

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий

А соундстрим реф 4.760 не расматривал?очень шикарный усь,развитые фильтра,стабилизированный бп,класс G,низкий кни...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Между Audio System R 105.4 и Gladen RS 100c4 есть какая существенная разница?

 

Да идентичные уси, вопрос религии только) Юзал гладенов, впечатления исключительно положительные:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А соундстрим реф 4.760 не расматривал?очень шикарный усь,развитые фильтра,стабилизированный бп,класс G,низкий кни...

 

Нет, не рассматривал, но сейчас посмотрел. Он мне по габаритам не подойдет (не больше 200 мм ширина должна быть), ну и цена уже у него выше...

Ссылка на комментарий
Да идентичные уси, вопрос религии только) Юзал гладенов, впечатления исключительно положительные:hi:

 

И начинка одинаковая? Я бы к гладену был больше склонен, но в моем городе (нижний новгород) только аудиосистем продают.

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий
И начинка одинаковая? Я бы к галдену был больше склонен, но в моем городе (нижний новгород) только аудиосистем продают.

Дак тебе же в этой же темке дилер б/к по гладену отписал) Спишись с ним, отправит:) Мой один хороший знакомый тоже был на заводе гладен москони:) Ручная работа Итальянцев впечатлила:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...