Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer Ts-w3004 spl


Расулка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, у меня имеются 3 сабвуфера данной модели, хочу поставить все вместе, катушки на каждом 2 по 4 ома. Вопрос. какой усилитель посоветуете для них???:scratch_one-s_head: ии во сколько Ом это всё будет? иии короб какой можно сделать?:peel: хочу на низкий басс)::hair:: в заранее всем спасибо) и как мне поменять ник?:smile:

Ссылка на комментарий

Расулка, продай их. усь влетит в приличный бюджет . 3ома. надо чтоб чистыми было номиналом тысячи 4.5 с учетом роста сопротивления. Это минимум. Иначе ты их раскрыть не сможешь.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Ты где их нашел? Я до сих пор уже год наверно никак не могу найти пару своему такому:(

Ссылка на комментарий

ахах вот и покупатель нашелся))) автор продай 1 и тебе легче будет качать их

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Расулка, продай их. усь влетит в приличный бюджет . 3ома. надо чтоб чистыми было номиналом тысячи 4.5 с учетом роста сопротивления. Это минимум. Иначе ты их раскрыть не сможешь.

 

ну я не против поставить серьёзный усь))) только какой?)))

Ссылка на комментарий
Ты где их нашел? Я до сих пор уже год наверно никак не могу найти пару своему такому:(

 

как играет?)) я один в авито нашел) а 2 других с Америки заказывал через магазин автозвука) хочу к лету жару тут делать по городу)::hair::::hair::)))

Ссылка на комментарий
ну я не против поставить серьёзный усь))) только какой?)))

AE 12000.1D :lol: 80 рубасов ,самое то)) ну и на рыло по хавкеру ,провода кг 70 тремя протяжками ,ну и гену соответственно)) А чо,пионеры любят мощю))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

по поводу ника, то тебе надо в личку к Алексею Nastradamus постучаться :) :) :)

Изменено пользователем Евген21

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
AE 12000.1D :lol: 80 рубасов ,самое то)) ну и на рыло по хавкеру ,провода кг 70 тремя протяжками ,ну и гену соответственно)) А чо,пионеры любят мощю))

 

а Skar 4500.1 не пойдет? он хотя бы 30-40 стоит))))))))

вообще если все 3 запаралелить получится же 0.75 Ом?):scratch_one-s_head:

 

и что такое "хавкер"?:))))

Ссылка на комментарий
AE 12000.1D :lol: 80 рубасов ,самое то)) ну и на рыло по хавкеру ,провода кг 70 тремя протяжками ,ну и гену соответственно)) А чо,пионеры любят мощю))

 

AE 12000.1D у него 12 квт в 1 ом))) зачем он мне:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
а Skar 4500.1 не пойдет? он хотя бы 30-40 стоит))))))))

вообще если все 3 запаралелить получится же 0.75 Ом?):scratch_one-s_head:

 

и что такое "хавкер"?:))))

 

чтоб их расскачать ::hair:: то АЕ 12000 или DC10 K, хавкер -это аккумулятор гелеевый, очень хороший и не дешевый :) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
вообще если все 3 запаралелить получится же 0.75 Ом?)

чото я туплю наверное. ты правильнее посчитал похоже. бошка не варит. сплю уже. посчитайте уже кто нить ))) короче автор. Имеется опыт у меня с такими головами. Номинал 1к саба,требуется чистой мощи полтора киловата. Иначе ты их не раскроешь. + прибавь рост импеданса.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
или DC10 K

 

 

че то не нахожу в инете его характеристики и цену)))))) ты мне по максимуму накидал походу))))) всё самое дорогое:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
А чо' date='пионеры любят мощю))[/quote']

 

 

они это оправдают?))) хорошо качать будут?)

Ссылка на комментарий
+ прибавь рост импеданса.

 

это я тоже не пойму) слышал, но не знаю что это))))) если не трудно объясни)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...