Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сабвуфер SQ


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать сабвуфер для SQ бюджет до 7 т.р. Посоветуйте оформление сабвуфера в каком ящике он будет играть?

Ссылка на комментарий
Каков состав системы,какой диаметр,какие жанры и ТД

 

Диаметр 12,а система пока не собрана хочется услышать совет что лучше .

Ссылка на комментарий
услилитель momo d-1000

--------Усилитель далеко не фонтан,советовал бы сменить в будущем,а по поводу сабу Revolt rw 12 Diamond d610-12 GZRW 300X(30SPL) ART Sound Vulkan 10-12 феникс голд серии титаниум...GLADEn SQX и тд...

Ссылка на комментарий
--------Усилитель далеко не фонтан,советовал бы сменить в будущем,а по поводу сабу Revolt rw 12 Diamond d610-12 GZRW 300X(30SPL) ART Sound Vulkan 10-12 феникс голд серии титаниум...GLADEn SQX и тд...

 

если менять усилитель,то на какой лучше сменить ,чтобы подходил по мощности к сабу?

Ссылка на комментарий
--------Усилитель далеко не фонтан,советовал бы сменить в будущем,а по поводу сабу Revolt rw 12 Diamond d610-12 GZRW 300X(30SPL) ART Sound Vulkan 10-12 феникс голд серии титаниум...GLADEn SQX и тд...

 

Diamond d610/612 достаточно тугие сабы, но музыкальные, На мой ух меньше 450-700 честных ватт не стоит им давать. Низко не сыграют, но подача на рок композициях меня радовала

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

ГЗРВ 30SPL очень нравились как играют, плюс в хорошей чуйке, с малой мощи уже начинают играть и мягкий быстрый басс. Также ДДхи 512/612 слушал, тоже радовали на слух!

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
если менять усилитель,то на какой лучше сменить ,чтобы подходил по мощности к сабу?

-------Для начала лучше выбрать саб,погонять с тем,что сейчас есть,а потом уже выбирать усилок исходя из средств и какой будет саб...

Ссылка на комментарий

на днях купил JBL S3-1024,пока что на прогреве в 2ом в 17л,играет очень мягко и быстро,не хватает немного качества,но это думаю из-за того что еще не прогрелся и в 2ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...