Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Challenger er 1000d vs JL Audio 500/1 vs


Рекомендуемые сообщения

ИМХО но "Рокки" нужно искать...

 

вот оно))

просто все ищут подешевле, попроще... пока всётаки не прийдут к рф + жл) и тут даже без вариантов) есть конечно индивиды, кто хаит рокки, мол слишком жирно и тд) но индивиды на то и индивиды, что их мало...)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ИМХО но "Рокки" нужно искать...

 

Был роки у меня на него 1500

Не понравилось

Ссылка на комментарий
вот оно))

просто все ищут подешевле, попроще... пока всётаки не прийдут к рф + жл) и тут даже без вариантов) есть конечно индивиды, кто хаит рокки, мол слишком жирно и тд) но индивиды на то и индивиды, что их мало...)

 

Спасибо за индивида :biggrin:

Был не устроил, ни чего особенного не услышал

Самая лучшая связка была с 24 Бостоном , именно с 24, даже не с 28

Но он большой по размеру , хотелось бы поменьше

Ссылка на комментарий

Даже двухканальники АВ класса ой какие разные по звучанию сабового диапазона в мосте..

Есть очень мягкие (мне не нравится такой бас), а бывают и жесткие, с жирным басом, прям как Д класс моноблоки.. Причем в усилке , который дает мягкий бас - демпингфактор намного выше заявлен производителем, чем у того, где бас был жестким.

Во время прослушки динамика ДЛС Иридиум 10" в ЗЯ, усилитель PPI Sedona 500ix уделал по точности и скорости ДЛС А6..

Ссылка на комментарий

Взял я своего старого любимого Boston GT 24

Ссылка на комментарий

Это связка действительно стала для меня любимой JL Audio 12w6v2 и Boston GT 24, как впрочем и фронт hertz ml165, ml 280 и Clarion 788.

 

Года 3 я перебирал , перебирал и нашёл , что искал .

Осталось фронт озвучить :dance:

Ссылка на комментарий
кто ищет тот всегда найдет

 

Не всегда получается быть дешёвым при перебирании, прослушке

Поэтому и столько тем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока ещё не поздно

У кого сила ?

Длс а6 или Бостон 24?

Ссылка на комментарий
Пока ещё не поздно

У кого сила ?

Длс а6 или Бостон 24?

 

-------Есть длс и сила была какая то,но это чуть другой раздел)

Ссылка на комментарий
-------Есть длс и сила была какая то,но это чуть другой раздел)

:biggrin:

он имел ввиду что лучше

по мне так Длс поинтересней будет скорость и отдача но вот глубины в нем нет это проверенно и А класс жрет не мало

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
:biggrin:

он имел ввиду что лучше

по мне так Длс поинтересней будет скорость и отдача но вот глубины в нем нет это проверенно и А класс жрет не мало

--------С его слов не очень понятно...)а так дело вкуса конечно,под тяжёлый саб наверно я бы бостону отдал предпочтение...он более динамичнее...а так разные уси и по свойски хороши

Ссылка на комментарий

Да вообще такая тема что надо все слушать в своей системе самому все остальное вода так как одно и тоже железо может играть по разному в зависимости от миллиона причин

Скажу даже больше у нас в машине даже от ковриков салонных менялась Ахч и чуть сглаживались стояки по салону

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Да вообще такая тема что надо все слушать в своей системе самому все остальное вода так как одно и тоже железо может играть по разному в зависимости от миллиона причин

Скажу даже больше у нас в машине даже от ковриков салонных менялась Ахч и чуть сглаживались стояки по салону

 

-----------Тут согласен на все 100....иначе никак...можно только прислушаться к мнению,а полностью довериться.....

Ссылка на комментарий

Не буду я новерно экспериментировать :biggrin:

Возьму проверенный вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...