Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу ivolga SB 63


Рекомендуемые сообщения

Я так то не профи в качественном звучании, но думаю чуток смогу что-то сделать, не без вашей помощи естесственно.

Итак, суть задачи.

У моего товарища авто Ауди 80 бочка и единственное штатное место под динамики на панели, а динамик там 10см динамик и все. Тут я подумал,что это очень удачное расположене для серединки и предложил ему собрать трешку, после упорных споров куда ему пихать мид 16см, я ему напомнил его прошлое в авиамоделизме где они собирали модели полностью сами и, что сделать подиум в двери ему будет раз плюнуть. Остановились на бюджетной трешке иволга 63, не 6.3 с купольной серединой, а именно с полноценным динамиком.

На саб конечно уговорить уже не смог, но у него в задней полке га удивление стоят два 8" мидбаса, которые я думаю справятся с низкими частотами.

Вот теперь задача найти эту самую трешку, может кто то где то встречал, пишите, рассмотрю все варианты

Ссылка на комментарий

Не стоит эта акустика затраченных усилий на установку. КМК проще набрать самых дешевых динамиков на Али и будет то же самое.

Ссылка на комментарий

Вот теперь задача найти эту самую трешку, может кто то где то встречал, пишите, рассмотрю все варианты

 

1. правильное название модели Ivolga SB-63k \ серединка с пулей \

2. есть в наличии два новых комплекта

3. отправка через гарантов бассклуба,все вопросы в вк https://vk.com/supervovka_incorporated

Ссылка на комментарий

Ребят, топикстартер (Евгений) трагически погиб в аварии, думаю тема не актуальна...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...