Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xPride ST12 в седан


airbrushdoc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, порекомендуйте как правильно в седан сделать систему на двух Прайдах СТ12, катушки по 0.7 ома, от Прайд 10к. Гена ВПС256, АГМ 2х200Ач, по три протяжки прайд 60кв на акумы и на усилок. Два оформления короба, первый ФИ обьём около 170-180 литров, рез 145 на 28 Гз. Пробовал бандпасс 6 порядка, первая 63 литров порт 364х50мм длина 338мм, вторая 126 литров, порт 364х178мм длина 300мм, подключение в 0.7 ома, порт за водительским сидением, 147 дБ рез на 37 Гз. Настройки правильные с 88 Пионера. Что пробовать. Машина БМВ Е39 седан

Ссылка на комментарий

куда смотрели дины в фи? сиденье откинуто? порт куда направлен? какая квадратура порта? какая настройка? какой рез на других частотах?

Ссылка на комментарий
куда смотрели дины в фи? сиденье откинуто? порт куда направлен? какая квадратура порта? какая настройка? какой рез на других частотах?

Спасибо за реакцию,

Дины смотрят в перёд автомобиля, настройка 37Гз, сидения нету вообще, кто знает бмв е39, там глухая стена в седане, но я вырезал его изза сабового звена, отверстие 800х450мм. порт за водителем и направлен на водителя. на других частоптах около 135 -143 рез. мерял на музыке. Порт 1 =182кв Порт2=645кв если правильно считаю, я писал размеры выше.

К этим динам нет никакой инфы, почему? даже Прайд немерял их, это минус к остальной конкуренции. пилить короба пока чего-то не вылезет? Не пропорционально их цене!!!

Ссылка на комментарий

Чистого объема 150 литров, 250я труба, длиной 55 см.

152+ на 35 гц с усилителем 5к. Но седан со свободным проемом.

Сабы вперед, порт в крыло.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

есть маленькая проблемка, короб тяжело в багажник положить, проём багажника не позволяет длинный короб к примеру около 800мм и высотой например 400мм запихнуть. Просто не выйдет вставить. Бандпас позволил разделить на две секции, одна через багажник, другая через задние двери, в кабине всё скрутилось. Первый короб был высокий и короткий, он вообще только заднее место кде было сидение занимал. в багажник ничего не было. Как вставлять? если отдельные короба для каждого динамика?

Ссылка на комментарий

с отдельными точно не вариант.обьема еще больше понадобится.делай как манул писал выше.думаю все влезет.если с трубой проблеммы то делай щель квадратов 400--500(высоту умножишь на ширину получишь квадратные см)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...