Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите стоит ли покупать ети компоненты (аля бюджетный SQ)


=Demon=

Рекомендуемые сообщения

На сайте decibel.com.ua увидел обзор компонентов БЮДЖЕТНОЙ SQ аудиосистемы, а именно на поканалку:

 

Голова alpine ute 92bt (уже установлено).

фронт Gladen Audio ALPHA 165

усь 4 канальный: Alphard Machete M84

саб GLADEN M 12 в зя (хочу етот)

усь саба Avatar AST-600.1

В етом видео обзор компонентов:

 

У меня Lacetti седан, бюджет +/-500уо. -поетапно)))

Хочу не громкости (чтоб соседей будоражить), а качественного звука за вминяемые деньги для себя.

Посоветуйте, стоит ли покупать ети компоненты (саб хочу етот), или за етот бюджет можно получить больше и качественней компоненты?

 

Буду благодарен за коментарии и желательно сразу с конкретными моделями компонентов :drinks:

Ссылка на комментарий

впринципе можно собрать и сэтого железа при грамотной установке и настройке всего.

но из минусов от себя напишу.

усь М84 шумноват, у них замечал всегда присутствующий свой шум, для их применения в громких системах это не заметно, но тут думаю если поставишь услышишь.

могу посоветовать на замену ArtSound XE754. в нем таких проблем не обнаружено, компактный - но мощи конечно меньше. тут уж сматри сам, если действительно громкости не надо, посмотри этот варик.

ну и моноблок бы поменял на мощный двухканальник мостом типа кикс кап27/29. контроля и "певучести" сабу добавит по сравнению с Д классом. можешь другие модели глянуть похожие АБ класса.

опять же все имхо ))

Ссылка на комментарий

Stallone 007 - спасиб, на саб усь- думаю учту, на усь фронта- пока хз.... может и громкости потом захочетса больше))) так что пока вопрос открыт ))

 

kosoy- подскажи варианты ток с названиями ;)

Ссылка на комментарий

Голова норм акустика тоже .Если машина седан то саб лучше в полку фри

Уси в топку ими все испортишь

На фронт если бюджет то на фронт челенджер ер70.4 на саб 2 канальник или тот же челенджер 1000

Можно поискать PPi из старых линеек звук шикарный и стоимость не заоблачная ,пионеры еще поискать .Длс Са650 вообще закроет все вопросы по усям или ему подобные 6 канальники

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...